Английский для взрослых

Предлагаем вашему вниманию одну из самых популярных программ нашего Центра по изучению иностранных языков – Английский язык для взрослых в Жуковском. Осознание необходимости изучать английский язык часто приходит к нам во взрослом возрасте. Нехватка элементарных знаний, необходимых для комфортного пребывания или перемещения за границей, перспективы обучения за рубежом, возможности почерпнуть международный опыт и знания в любой профессиональной сфере, не дожидаясь переводов, свободное ведение деловых переговоров с зарубежными партнерами – вот лишь некоторые из возможных причин, мотивирующие взрослого человека начать изучение иностранного языка.

В нашем Центре английский язык для взрослых Жуковский преподается на основе одного из самых популярных иностранных пособий для студентов и взрослых слушателей под издательством Oxford University Press - English File. Этот курс предназначен для всех уровней учащихся – от Beginner до Advanced. Органичное сочетание теоретического материала с практическими заданиями на оттачивание языковых навыков – главная особенность данного курса. Мы используем самое последнее из выпущенных изданий, дополненное интерактивными материалами для более интересного погружения в изучаемые темы.

Темы курса отличаются актуальностью и совершенно не избиты. Среди них: семейная жизнь, экономия и траты, вкусовые привычки, предрассудки, громкие провалы и успехи, современный этикет, идеальная работа, иконы стиля, загадочные убийства, необычная школа для мальчиков и многие другие.

На сегодняшний день данному учебному пособию нет аналогов. Его подход – «о сложном – просто» придется по вкусу любому слушателю. Если ваша цель – быстро и правильно заговорить на современном английском языке, данное учебное пособие – идеально для этого подойдет.

Курсы английского Жуковский для взрослых разных уровней: структура учебных пособий

Каждый учебник состоит из 10-12 тем – юнитов, включающих в себя следующие элементы:

• 2-3 мини-урока, посвященных одной теме. С помощью различных диалогов, текстов, материалов для аудирования легко и доступно происходит усвоение нового лексического и грамматического материала.
  • Небольшой, но очень полезный раздел Practical English / Colloquial English знакомит вас с речевыми оборотами, фразами и выражениями, которые помогут обогатить вашу речь и сделать ее приближенной к живой речи носителя языка.
  • Чрезвычайно важная часть каждой темы – раздел Writing. Здесь мы научим вас писать письма, резюме, эссе и т. п.
  • Завершает каждый раздел материал для повторения и систематизации знаний каждого урока - Revise&Check.

Однако помимо основной обучающей информации в учебниках приводятся также полные тексты аудиозаписей для более детальной проработки услышанного, упреждения для развития коммуникативных навыков (Communication), грамматический справочник (Grammar Bank), упражнения на закрепление новых лексических единиц по каждой из изученных тем (Vocabulary Bank) и удобная памятка с правилами чтения.

Каждое учебное пособие сопровождается дисками с аудиозаписями. Удобное приложение iTutor предлагает дополнительные упражнения, тесты, мини-игры и другие интересные задания. Кроме того, они уже доступны и в он-лайн формате на сайте elt.oup.com.

Курсы английского языка Жуковский для взрослых проводят занятия в небольших по наполняемости группах в удобное время. Звоните нашим администраторам и узнавайте дополнительную информацию по телефонам нашего Центра!