Английский язык для дошкольников (3-6 лет)

Центр изучения иностранных языков ABC School приглашает малышей 3-6 лет в группы английского для дошкольников в Жуковском. Курс состоит из 58 учебных часов в год, занятия проводятся 2 раза в неделю.  Мы предлагаем пройти любой из уровней: Starter, А и В или последовательно освоить каждый из них.

Цель занятий обучения – гармоничное развитие дошкольников, формирование познавательного интереса, мотивации к процессу обучения, правил и привычек, поведенческих стандартов, которые потребуются с началом школьной жизни.

Основной принцип, по которому изучается английский язык для малышей в Жуковском, – формирование языковых навыков, развитие речевых способностей одновременно с расширением багажа знаний во всех областях окружающего мира. Материал программ адаптирован под психофизические особенности детей 3-6 лет.

Особенности курса Английский для дошкольников Жуковский

В основе курса – уникальное трехуровневое учебное пособие издательства Oxford University Press. Учебник построен на живых и близких детям историях, которые происходят с героями Rocket, Twig, Star и Melody. Они касаются сферы интересов, с которыми малыши сталкиваются ежедневно. Обучение проходит в игровой форме, с разучиванием песенок, просмотром мультфильмов. Пособие включает интегрированные DVD-материалы.

Другие используемые учебные пособия – Get Ready, Happy House, English Adventure.

Материал курса построен так, чтобы выработать у детей полезные навыки и привычки. В наборе лексики темы:

• «Семья», «Цвета», «Части тела»;
  • «Счет», Дни недели», «Названия сезонов»;
  • «Предметы одежды», «Домашние животные»;
  • «Еда», «Погода» и проч.

В пособии есть отрывные страницы с упражнениями, карманный постер, оценочные стикеры, флешкарты, кукольная обезьянка, рабочая тетрадь для выполнения упражнений.

На уроках используются современные, доказавшие свою эффективность методики:

• Total Physical Response (обучение через действие);
  • Content and Language Integrated Learning (CLIL) - обучение языку с одновременным познанием мира и знакомством с хорошими манерами.

На уроке дети не успевают заскучать, ведь мы используем частую смену видов деятельности, проводим интерактивные минутки с просмотром небольших тематических роликов с участием героев курса в рамках изучаемой темы.

Английский язык для малышей Жуковский – универсальность курса

Программа рассчитана на детей с разными типами восприятия:

• для тех, кто лучше всего запоминает слова на слух;
  • с развитым визуальным восприятием;
  • для тех, кто познает мир с помощью тактильных ощущений.

Курс полностью отвечает международным образовательным стандартам, позволяет эффективно развивать, наращивать навыки общения на английском языке, накапливать знания на последующих ступенях изучения английского языка в школьном и подростковом возрасте.

Знание иностранного языка – это привлекательные перспективы, широкие возможности в будущем, развитие многих полезных в школе навыков: памяти, внимания, усидчивости и любознательности. Наш Центр специализируется на детском обучении. Все программы данного направления получают отличные отзывы. Многие родители отмечают эффективность обучения, профессиональный подход и дружелюбную атмосферу на занятиях.

Курс обучения английскому языку ребят 3-6 лет - это отличный вариант дошкольной подготовки, мягкая адаптация к первому детскому коллективу и базовые навыки языка, с которыми ваш ребенок сможет уверенно идти в школу.