Английский для школьников 9-14 лет

Центр иностранных языков ABC School Жуковский предлагает программу «Английский язык для школьников в Жуковском». Курс специально адаптирован для учащихся средних классов школы. Мы приглашаем на занятия детей 9-14 лет.

Основа курса – программа автора Tom Hutchinson, известного составлением таких популярных методических разработок, как Hotline, Project English, Lifelines. Выбранной нами программе традиционно отдают предпочтение учителя средней школы всего мира.

Английский для школьников Жуковский – структура курса

Новое издание учебного пособия дополнено в соответствии с рекомендациями и пожеланиями учителей. Оно включает:

• интересные проекты, темы, упражнения, нацеленные на комплексную отработку базовых навыков;
  • необычные тематические материалы: сказки, песни, комиксы;
  • категории English across the curriculum, внедренные для вовлечения в программу других школьных предметов;
  • раздел внутри каждого урока, позволяющий познакомиться с культурами разных стран, сравнить обычаи и традиции с культурой нашей страны;
  • словарные разделы, позволяющие более эффективно изучить грамматические структуры;
  • видео-материалы о культуре, жизни, обычаях Великобритании и других англоязычных стран. Видеокурс компенсирует разрыв между реальным языком и лексикой, которую учащиеся изучают на занятиях;
  • интерактивные упражнения;
  • задания в формате Кембриджских экзаменов.

В рабочей тетради приводятся упражнения, направленные на проверку уровня владения изучаемого языка. Они составлены с учетом международных языковых компетенций.

Один из компонентов курса – Project iTools – средство, обеспечивающее преподавателя материалами для интерактивной доски.

Английский язык для школьников Жуковский – преимущества и цели курса

Программа адаптирована под возрастные особенности учащихся средних классов школ. Поэтапное овладение материалом способствует расширению кругозора, формирует базовые языковые навыки.

Клипы с заданиями, сопровождение печатных пособий видеоматериалами, исследовательская, поисковая модель обучения, коммуникативный принцип в обучении способствуют формированию самостоятельных навыков работы, позволяют, в совокупности, достичь следующих целей:

• создать благоприятные условия для успешного преодоления учащимися кризиса подросткового периода;
  • развить способности к активному общению;
  • улучшить усвоение навыков говорения, чтения, письма, понимания речи на слух, сформировать солидный словарный запас;
  • облегчить понимание грамматики;
  • освоить навыки произношения в соответствии с международными стандартами;
  • расширить кругозор;
  • сформировать правильную мотивацию и стимул к изучению английского языка.

Входящие в учебный комплект курса медиа-материалы совместимы с любыми проекторами, ноутбуками, персональными компьютерами, интерактивными досками.

Курс включает уровни:

• А2 – Elementary;
  • B1 – Pre-Intermediate;
  • B2 – Intermediate.

Английский для школьников в Жуковском – это занятия в небольших группах, что позволяет уделить внимание каждому ученику, эффективное обучение по доступной стоимости. Наша материальная база позволяет в полной мере реализовать медиа возможности курса. Наши опытные преподаватели специализируются на обучении школьников.

Проверенная методика и совокупность перечисленных факторов позволяют достичь главного результата – получить отличные здания и увлечься обучающим процессом.