Центр изучения иностранных языков ABC School Жуковский

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест

Наш адрес: г. Жуковский
ул. Солнечная, д. 10, помещение 6

Телефон: +7 (985) 396-77-88

Знание иностранного языка открывает перед людьми новые границы. Мир без языковых барьеров дает возможность свободно общаться в путешествиях, обучаться за рубежом, а так же  значительно повышает карьерные перспективы.

Приглашаем изучать иностранные языки в ABC School.  Сеть языковых центров ABC School объединяет 6 учебных заведений г. Москвы и Московской области, первое из которых успешно работает с 2009 года. Предлагаем вашему вниманию Центр изучения иностранных языков в Жуковском, на улице Солнечная. К вашим услугам удобный для жителей подмосковного города формат посещения школы, без утомительных поездок в столицу, с высоким качеством обучения.

Концепция и формат занятий

Наша система овладения иностранными языками выгодно отличается от традиционной. В основе обучающих программ – коммуникативная методика. The Communicative Approach признан во всем мире самым быстрым и результативным способом изучения языка. Данный подход сочетается с академическими приемами,  помогающими эффективно достичь поставленной цели. После окончания курса слушатели смогут свободно и грамотно использовать лексику и грамматические конструкции в зависимости от конкретной ситуации: на работе, на отдыхе, в путешествии.

Особенности обучения:

• каждый ученик определяется в подходящую возрастную группу;
  • на занятиях используются пособия наиболее эффективных издательств с мировым именем, подтвердившие свою эффективность на практике;
  • учащимся предлагаются различные варианты обучающей активности: обучение чередуется с занятиями танцами, пением, рисованием, общением на актуальные темы, просмотром фильмов;
  • непринужденная обстановка способствует лучшему запоминанию, прогресса в успехах, поддерживает стимул к получению новых знаний.

Основные обучающие направления:

• английский и испанский языки для детей;
  • английский язык для подростков;
  • подготовка школьников к итоговым экзаменам ОГЭ, ЭГЕ;
  • индивидуальные и групповые занятия для взрослых.

Преподавательский состав школы в Жуковском – это опытные педагоги, русскоязычные и носители языка (native speakers). Они посещают престижные международные конференции, непрерывно совершенствуют свой профессиональный уровень, отслеживают и применяют передовые тенденции и методики.

Центр изучения иностранных языков ABC School Жуковский

Испанский и английский язык преподаются по следующим основным направлениям:

• для дошкольников. Дети получают языковые основы, имеют возможность пройти мягкую социальную адаптацию;
  • дети школьного возраста. Школьники, которые занимаются языком дополнительно, заметно улучшают успеваемость, успешно сдают тесты, не боятся контрольных работ, поскольку они уверены в своих знаниях;
  • для взрослых. Одна из наиболее популярных программ – уникальный экспресс- курс английского для путешествий.

Дополнительно в нашем  Центре ABC School Жуковский действуют развивающие и обучающие программы – детский сад неполного пребывания, английский разговорный клуб, группа продленного дня.

Материальная база

Школа ABC School в Жуковском  расположена в здании с отличным ремонтом. У нас  – светлые, просторные, прекрасно оформленные комнаты для игровых и учебных занятий, самое современное техническое оборудование, красочные, интересные наглядные пособия и дидактические материалы.

Наш центр расположен в динамично развивающемся районе города. В одном здании с нами находится отделение Сбербанка, салон красоты, уютная, недорогая кофейня, а также несколько предприятий сферы услуг. Пока дети занимаются, родители могут заняться делами, не удаляясь от места.

В чем наши преимущества:

• доступная стоимость обучения;
  • занятия в группах с небольшой наполняемостью, что позволяет уделить достаточное внимание каждому учащемуся;
  • эффективные, результативные, проверенные на практике методики без зубрения;
  • успешный опыт: наши слушатели отлично сдают школьные и международные экзамены;
  • специализация на детском обучении.

Записаться на выбранный курс, получить подробную консультацию можно, обратившись к нам по телефону: +7 (985) 396-77-88.

Адрес: г. Жуковский ул. Солнечная, д. 10, помещение 6