Отзывы прошедших марафонов

Понравился ли Вам марафон? - Да, спасибо за интересный марафон! Каждое утро с любопытством ожидали новой темы. Организация, как всегда, на высшем уровне!

Что понравилось в марафоне? 1.Много разнообразного материала. 2. Хорошо, что было много видео, небольших по времени длительности, а не просто переводы текстов.

Считаете ли Вы такой формат обучения эффективным? Конечно! Очень хорошо прорабатывается навык слышать и понимать разговорную речь. При этом очень помогали субтитры, т.к. нужно немного привыкнуть к темпу обычной речи, чтобы понимать не отдельные слова, а фразы и предложения. Плюс, задания воспринимаются не как урок, а как игра. И также практика писать небольшие тексты на заданную тему тоже эффективна.

Что понравилось в марафоне? Всё! От очень интересных заданий и видео, заканчивая очень быстрой проверкой заданий.

Насколько Вам было удобно выполнять задания в вашем уровне? Мне было очень удобно выполнять все задания, потому что организаторы очень постарались над проведением марафона. Спасибо

Сложно ли мотивировать себя или детей на выполнение заданий? Или задания интересные, поэтому и выполнять их интересно. Нет. Очень интересные, кстати выполнение вошло в привычку