Онлайн мини сад

Предлагаем совершенно новый, интерактивный формат мини-сада для детей в возрасте 4-6 лет прямо у вас дома! 90 минут ваш ребенок будет восполнять недостающую творческо-познавательно-развивающую активность, а вы меж тем сможете получить целых полтора часа свободного времени!

Время проведения: 10.30-12.00 вторник/четверг или понедельник/среда/пятница.

Стоимость занятий:

Абонемент на 8 онлайн занятий (при посещении 2 раза в неделю) - 4000 рублей.

Абонемент на 12 онлайн занятий (при посещении 2 раза в неделю) - 6000 рублей.

Насыщенная программа каждого занятия включает в себя 5 основных компонентов:

• физическая активность
  • творческая работа
  • интеллектуальная разминка
  • театральное искусство
  • развлечения, игры

Новое предложение от ABC School учло все многолетние методические наработки, а также особенности нового Онлайн формата. Мы прекрасно понимаем, что любознательные малыши каждую минуту стараются узнать что-то новое об окружающем мире, общаться, играть, а у родителей не всегда есть возможность подготовить комплексную программу развития и досуга для своих детей.

Онлайн мини-сад от ABC School откроет новые возможности для детей и их родителей. Наши педагоги с удовольствием займут ваших малышей полезными занятиями. Вместе с нашими маленькими онлайн-гостями мы будем петь и танцевать, общаться, играть и учить новые слова, будем читать сказки и даже разучивать их по ролям. Кроме того, мы вместе будем мастерить поделки, рисовать, делать зарядку и, конечно, веселиться!

Узнавайте подробности по телефону: +7 (916) 608-86-80! Звоните и записывайтесь в группы!