Родительское собрание в режиме онлайн

Вы тоже никак не можете дождаться первого учебного дня? Ваш ребенок уже проходил одну из наших языковых программ в Центре? Вы завершили пробный тест на нашем сайте и определились с группой? Тогда эта новость для вас, уважаемые родители!

Курсы английского онлайн для детей в Центре ABC School запланировали несколько онлайн встреч с родителями в рамках родительских собраний. Мы познакомим вас с текущим расписанием групп оффлайн и онлайн, поставим цели на ближайший год и представим вам новые технические возможности – личные кабинеты учеников.

Мы постараемся охватить самые злободневные темы, такие как безопасность проведения занятий и соответствие их требованиям Роспотребнадзора.

Вы остановились на новой опции от Центра ABC School - онлайн курсы английского Москва? Тогда вам будет интересно узнать о мотививирующей Smart board и о смене учебных пособий для групп старших школьников.

Совсем недавно запущенный формат - онлайн курсы английского для детей – набирает популярность и в наших Центрах. Удобный график занятий, отсутствие необходимости проводить время в дороге, интерактивное взаимодействие с педагогом, общение только на иностранном языке – основные преимущества, которые вы получаете от нового формата обучения.

Итак, предлагаем вам ознакомиться с расписанием онлайн встреч с родителями на ближайшие недели:

25.08 встреча с родителями младших школьников с 1 по 5 классы

26.08 ждем всех родителей детей средней и старшей школы (6-11 классы)

27.07 собрание для родителей малышей 2-6 лет

Все вышеперечисленные онлайн-собрания состоятся в 20:00. У вас есть вопросы относительно методик преподавания и результатов по окончании курса? Или же вы хотели бы поподробнее узнать, как проходит подготовка ко сдаче Кембриджских экзаменов? Возможно, вас интересуют текущие скидки и действующие акции на приобретение абонементов? Отличная возможность задать сразу все вопросы и познакомиться с актуальной информацией нашего Центра – посетить родительское собрание в формате онлайн. Где бы вы ни находились, достаточно лишь подключиться к конференции на платформе Zoom, и вы уже на месте! Быстро и удобно!

Ждем вас в самое ближайшее время на запланированных собраниях с родителями. Звоните по телефонам: +7 (916) 608-86-80 или +7 (915) 148-50-42 и мы предоставим вам все данные для участия в онлайн встречах с родителями.