Онлайн курсы английского языка в ABC School

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест
Центр изучения иностранных языков ABC School  проводит онлайн родительское собрание

Мы разработали новый продукт, который совмещает в себе качество OFFLINE и формат ONLINE. Программы, учебники, формат традиционного урока полностью сохранены, при этом вы находитесь не в классной комнате, а любом удобном для вас месте: у себя дома, на даче, в машине, во дворе.

Разнообразие курсов английского онлайн в Центре ABC School

В нашем Центре проводятся групповые и индивидуальные ОНЛАЙН уроки.

On-line Школа ABC On-line Школа ABC

Мы предлагаем курсы в формате онлайн для всех возрастных групп:

• онлайн курсы английского для малышей;
  • онлайн курсы английского языка для взрослых;
  • онлайн курсы английского для школьников;
  • а также онлайн курсы по другим иностранным языкам.

Главные преимущества онлайн обучения в Центре ABC School:

Живое общение

Интерактив с преподавателем и группой в live-формате.

Коммуникативный подход

Весь урок проводится на иностранном языке.

Простота в использовании

Все, что вам нужно,- это средство связи (компьютер, ноутбук, планшет или телефон), а также установленное приложение ZOOM/Skype.

Экономия времени

Теперь вам не надо тратить время и деньги на дорогу.

Комфортные условия

Занимайтесь в любом удобном для вас месте!

Опытные и проверенные преподаватели с широким спектром методических наработок.

Интерактивные задания

Формат платформы позволяет вносить изменения в размещенные учителем файлы

Уроки Offline в Online формате: Как проходят занятия?

Онлайн занятия проходят на платформе ZOOM/Skype. В назначенное время преподаватель и студенты заходят по ссылке и встречаются в онлайн кабинете, в котором и будет проходить занятие.

Возможная длительность индивидуальных и групповых занятий - 45/60/90 минут.

Записаться на пробное занятие

Передовые технологии открывают для каждого новые возможности и перспективы. Обучение – процесс взаимодействия учителя и учеников не возможен без тесного прямого контакта, обмена информацией, своевременной корректировки индивидуального прогресса, регулярной обратной связи.

В этом смысле обучение в формате офлайн во многом более оптимально решает поставленные методические задачи. Во время индивидуального или группового удаленного занятия опытный педагог с легкостью контролирует внимание учеников, ведь он их видит.

Учебные материалы доступны в удобной интерактивной форме – их можно не просто читать, но и изменять: дорабатывать, оставлять свои комментарии, в общем, творить! А для выполнения тренировочных упражнений вам понадобится всего лишь привычный учебник или отправленный учителем в электронном виде материал. Теперь его удобно сохранять на свой носитель и при желании всегда просто найти тот или иной файл для повторения.

Педагог все так же тщательно контролирует выполнение всех упражнений, прогресс каждого отдельно взятого ученика, ведь он отвечает за результаты своей работы перед учениками, родителями, руководством языкового Центра.

Ждем ваши заявки! Остались вопросы? Звоните нам по телефону: +7 (916) 608-86-80 и мы обязательно дадим вам все исчерпывающие ответы.

Скачать договор оферты