ABC school – современная школа иностранных языков для взрослых и детей

Подготовка по стандартам Cambridge ESOL

Малые и средние группы, а также индивидуальные занятия

Коммуникативная методика обучения

Начните уверенно общаться на английском и других иностранных языках с ABC School

Центры изучения английского языка ABC School в Москве ждут на занятия всех, кто решил изучать иностранный язык с нуля или прокачать текущий уровень.

Без владения английским языком сложно представить жизнь современного человека. Не важно, сколько вам лет, выбираете вы английский язык для начинающих или продвинутый уровень, чтобы подготовиться к поступлению в гимназию, к сдаче ОГЭ, ЕГЭ или Cambridge English – на занятиях в центре ABC School одинаково комфортно чувствует себя любой из студентов.

Вот почему родители приводят в наши центры детей, начиная с 3-летнего возраста. Юные ученики легко и быстро делают первые шаги в изучении, чтобы не испытывать преград в общении на любом языке.

Школьники и студенты рушат языковые барьеры и поступают в топовые вузы благодаря уровню знаний и высоким баллам ЕГЭ.

А взрослые слушатели, пройдя курсы английского в ABC School, расширяют границы бизнеса, меняют карьеру и без проблем общаются с носителями языка по всему миру.

Преимущества изучения иностранного языка в ABC School в Москве

• 01 /

Обучение по коммуникативной методике (Communicative approach)

Это самый эффективный и быстрый способ изучения языка, который мы совмещаем с приемами классического академического обучения. Методика нацелена на получение навыков реального общения и использование грамматических и лексических единиц сразу в речи.
  • 02 /

Нам доверяют

ABC school уже 13 лет на образовательном рынке Москвы. Ежегодно 500+ студентов проходят обучение иностранным языкам.
  • 03 /

Педагогический состав

Преподаватели центра с профильным педагогическим и лингвистическим образованием, высокой квалификацией в методологии и возрастной психологии.
  • 04 /

Обучение по британским учебным программам

Вы будете обучаться по учебным материалам ведущих британских издательств Pearson Longman, Oxford, Cambridge, Macmillan. Помимо учебников слушатели пользуются актуальными аудио-, видео- и визуальными пособиями из собственной библиотеки ABC school.
  • 05 /

Высокое качество обучения

Все наши центры (на сегодня их три - в Крылатском, в Жуковском и на Молодёжной) работают с лицензией. Наше преподавание строится на стандартах CEFR (Общеевропейские Стандарты Компетенции Владения Иностранным Языком) – системе уровней владения иностранным языком от A1 до C2, используемой во всем мире. С 2013 года ABC school – участник программы подготовки к международным Кембриджским экзаменам YLE (Starters, Movers, Flyers), KET, PET, FCE, IELTS.
  • 06 /

Небольшие учебные группы

Группы с 6-8 слушателями гарантируют достаточное внимание к каждому. По желанию вы можете выбрать индивидуальное обучение.
  • 07 /

Гибкая система оплаты

Мы сохраняем доступную стоимость обучения и возможность оплаты по месяцам. У нас действует система скидок и акции, позволяющие экономить от 10 до 50% стоимости.

Susan Deghani

Евстигнеева Александра

Кац Полина

Орлова Светлана

Лошкарева Наталья

Ревнэ Евгения

Кончина Анастасия

Савина Яна

Волкова Алена

Бороева Саяна

Александрова Юлия

Вишнякова Влада

Щукина Ольга

Родионова Ольга

Королева Наталья

Кендыш Марина

Афанасьева Карина

Асатуллаева Камилла

Лившиц Ирина

Захарова Екатерина

Преподаватели Центров ABC school — профессионалы с профильным образованием, большим опытом работы и высокой квалификацией. Для вас преподают как русскоязычные педагоги, так и носители языка (native speakers).
Все преподаватели Все преподаватели

Наши центры