On-line обучение - марафоны

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест

Хотите заниматься английским языком, но нет возможности посещать языковую школу? Мечтаете в кратчайшие сроки «прокачать» практические знания и систематизировать имеющиеся навыки? Теперь вы можете учить английский в любом удобном для вас месте: у себя дома, на даче, в машине, во дворе, а также в любое свободное время! Мы разработали удобный, эффективный и, главное, интересный формат!

Обучение никогда еще не было настолько комфортным и доступным!

Что даст участие в марафоне?

Что представляет собой наш онлайн МАРАФОН?

Онлайн марафон английского – это современный интерактивный курс для взрослых и детей длительностью от 5 дней до нескольких месяцев. Формат идеально подходит как для детей, ведь они просто в восторге от соревновательной составляющей, так и для взрослых, которые прежде всего ценят его эффективность и гибкость.

Как проходят марафоны?

Принять участие в тематических онлайн курсах английского языка проще простого! Вам нужно:

1. Выбрать марафон
  2. Зарегистрироваться на интерактивной платформе
  3. Выполнить задания в течение одного дня или нескольких дней (в зависимости от условий марафона) в любое удобное для вас время.
  4. Отправить свой ответ (письменный или аудио)
  5. Посмотреть обратную связь от наших педагогов, которые оперативно исправляют ошибки и начисляют вам баллы.
  6. Посмотреть набранные вами баллы в конце марафона и получить скидку или приз ( в зависимости от условий марафона)

Каким языковым уровням соответствуют МАРАФОНЫ?

Все марафоны ориентированы на один из уровней владения языком – от Elementary до Advanced.

• Elementary – подходит для тех, кто научился читать, но еще имеет небольшой словарный запас и грамматическую базу (1-2 год обучения);
  • Pre-intermediate – уровень слушателей, которые уже имеют базу слов, грамматики, но совершают ошибки. Им еще нужно расширить словарный запас, изучить сложные грамматические конструкции. В эту же группу входят школьники, которые готовятся к успешной сдачи школьных и международных экзаменов (4-6 год обучения);
  •  Intermediate – это слушатели, способные свободно высказываться на разные темы, общаться, имеют основной словарный запас и грамматическую основу. Цель этого уровня -  двигаться дальше, чтобы свободно воспринимать речь носителей на слух, ускорить темп своей речи, расширить словарный запас и арсенал используемых грамматических конструкций.

Чтобы записаться на любой курс английского онлайн „English Marathon“, оставьте заявку на нашем сайте. С вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей.

Учите английский легко и получайте знания и удовольствие!

Внимание! Мы уже получили первые ОТЗЫВЫ! С удовольствием делимся ими с вами! Пробуйте формат МАРАФОНОВ!

Пригласите на МАРАФОН своих членов семьи или друзей и получите дополнительную скидку.

Вам не надо ждать набора группы, вы можете начать уже сегодня.