Рентеева Юлия

• Преподаватель английского языка: школьники, взрослые.

Выпускница МГПУ им. Ленина, лингвист, методист, преподаватель, организатор тренинга Grammar Dance. Разработчик тренингов по системе дистанционного обучения. Специалист по ведению проекта внедрения новой системы обучения сотрудников английскому языку. В ABC School Октябрьское поле ведет взрослые и детские группы всех возрастов.

Горохова Екатерина

• Преподаватель английского языка: младшие школьники.

Выпускница Пензенского государственного педагогического университета им. В.Г. Белинского, учитель английского языка, филолог. Креативный опытный преподаватель, прекрасно организовывает учебный процесс в детской группе. Ведет группы младших школьников.

Декалина Евгения

• Преподаватель английского языка: дошкольники, младшие школьники.

Дипломированный преподаватель английского языка для дошкольников и младших школьников. Прекрасно удерживает интерес малышей в течение занятия. В центре Октябрьское поле ведет группу для детей от 3 до 5 лет.

Байрамкулова Оксана

• Преподаватель французского языка: взрослые.

Дипломированный преподаватель французского языка. Владеет французским на высоком уровне. Большой опыт преподавания, переводов и работы с франкоговорящими компаниями. В центре на Октябрьском поле ведет групповые и индивидуальные занятия.

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест