В Центре ABC School Октябрьское поле открывается набор в группу кратковременного пребывания для детей от 3 лет

Внимание, уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию новые занятия для детей от 3 лет Октябрьское поле, организованные в формате групп кратковременного пребывания (ГКП). Мы приглашаем малышей, которые по каким-либо причинам не посещают ясли или детский сад. В таких случаях адаптация в детском коллективе необходима.

Мягкая адаптация – основная задача группы для детей от 3 лет Октябрьское поле. Параллельно достигается еще ряд важных целей:

• с детьми занимаются опытные педагоги, учат малышей основам счета, чтению, азам английского языка. Для воспитанников проводятся занятия ритмикой, творчеством. Дети получают полноценную подготовку к школе, приобретают полезные в быту навыки;
  • малыши обогащают речь, усваивают нормы общения со сверстниками и воспитателями, социализируются.

Развивающие группы – своеобразная школа для самых маленьких. Занятия построены в игровой форме, различные виды деятельности чередуются. Программы адаптированы под возрастные особенности детей. Мы учим стихи и песенки, обсуждаем темы, понятные двух-трехлетним детям, танцуем, делаем разминку, пьем чай.

Наши педагоги и воспитатели уделяют максимум внимания форме взаимодействия с ребятами. Мы не навязываем рамок, позволяем каждому воспитаннику максимально раскрыться, преодолеть стеснение, проявить фантазию и раскрыть в себе творческое начало. Все естественно и по-домашнему. Все обучение проходит в игровой форме.

Группа кратковременного пребывания Октябрьское поле – это возможность для родителей выкроить немного свободного времени для себя. Дети находятся под постоянным присмотром, каждому малышу уделяется внимание. В компании сверстников легко и просто усваивается любая наука. Повторяя действия за воспитателями, друг за другом, ребята учатся воплощать собственные идеи, понимают, что проявлять самостоятельность интересно. Ребенок, проводящий хотя бы пару часов в детском коллективе, получает мощную мотивацию к дальнейшему развитию и обучению.

Мы ждем новых воспитанников. Звоните, выбирайте удобный график занятий. Не беспокойтесь! Ваши дети – в надежных и любящих руках.