В Центре ABC School Октябрьское поле объявлен набор детей в детский английский клуб на период с 23 по 27 мая

Уважаемые родители! Внимание! В школе английского языка метро Октябрьское поле проходит набор детей в возрасте от 7 до 12 лет в детский английский клуб на период с 23 по 27 мая. До наступления лета остаются считанные деньки, а школьный учебный год подходит к концу. У ваших детей уже есть планы на первые дни школьных каникул? Если нет, то приглашаем всех ребят младшего и среднего школьного возраста в детский английский клуб на метро Октябрьское поле (Полежаевская).

Наш гостеприимный клуб открывает свои двери уже 23 мая. Родители сами выбирают время пребывания детей у нас в гостях. Ребят можно оставить на полный день (с 9.00 до 18.00) или полдня.

Для наших юных воспитанников разработана насыщенная программа, включающая в себя обучение английскому языку метро Октябрьское поле, тематические занятия в форме виртуального путешествия по странам и континентам, отдых и спортивные мероприятия на свежем воздухе, общение со сверстниками. Летний детский клуб – отличная альтернатива детскому лагерю. В данном формате пребывания ребенка летом множество плюсов:

• ребенку не нужно уезжать далеко от дома, от близких людей и привычного круга общения;
  • дети находятся под чутким присмотром педагога-вожатого;
  • ребята продолжают развиваться, получают новые знания, развивают мышление, воображение, навыки общения;
  • качественно повышают уровень владения английским языком.

Летний клуб для детей от 7 лет уже открыл запись на летний период, а также на первые дни летних каникул (с 23 мая). Запись осуществляется телефону Центра изучения английского (метро Октябрьское поле): 8 (916) 28-222-30. Администратор с удовольствием ответит на все возникшие вопросы. Напоминаем, что мы находимся по адресу: наб. Новикова-Прибоя, 9 кор.2. Приглашаем детей отправиться в совместное летнее приключение в Детский летний городской клуб самого начала каникул!