Приглашаем взрослых слушателей в разговорный клуб по субботам

Центр изучения иностранных языков ABC School Октябрьское поле приглашает всех взрослых слушателей в английский разговорный клуб. Вам не хватает разговорной практики? Вы хотите использовать возможности «погружения в среду» для повышения эффективности обучения английскому языку? У вас есть сложности с восприятием иностранной речи на слух? Или же вы просто хотите поддержать достигнутый уровень владения языком, но пока нет возможности посещать регулярные занятия? Разговорный клуб – отличный способ решить все эти проблемы в комфортной и непринуждённой атмосфере за чашкой горячего чая.

Каждую субботу ждем вас на наши необычные разговорные занятия. Проведите несколько часов выходного дня с пользой для вашего обучения! Общаясь, вы сможете с легкостью перевести свой пассивный словарный запас в активную, живую речь, научитесь выражать свое мнение посредством иностранного языка, избавитесь от «языкового барьера», проведете время в интересной компании.

Каждую нашу встречу на разговорном курсе английского языка Октябрьское поле мы предлагаем вам интересный материал: просмотр неадаптированного фильма, прослушивание музыкальной композиции и т.д. Затем мы тщательно прорабатываем незнакомые слова и конструкции, обсуждаем увиденное или услышанное, поем вместе любимые песни на английском языке и просто общаемся на злободневные темы.

Обязательное условие посещения нашего разговорного клуба – уровень знаний не ниже Intermediate. Стоимость разового посещения – 800 рублей.

Формат нашего разговорного клуба имеет уникальные преимущества:

• вы узнаете живые выражения, используемые в реальной речи, и запоминаете их в контексте,
  • знакомитесь со сленгом,
  • учитесь понимать «между строк», переходите от буквального восприятия к постижению глубинного смысла,
  • улучшаете навыки аудирования,
  • тренируете правильное произношение.

Курсы иностранных языков на Октябрьском поле ждут вас каждую субботу. Приходите, приносите с собой хорошее настроение и желание общаться! Ждем вас на очередные встречи нашего разговорного клуба уже в ближайшие выходные!