Набор в летний лагерь для детей от 8 до 11 лет "Подготовка к школе. Вспоминаем» с 14 по 29 августа

Школа иностранных языков на Полежаевской (Октябрьское поле) приглашает всех школьников в летний городской лагерь. Этим летом мы месте с нашими юными гостями отправились в виртуальный тур по странам и континентам. Каждую неделю мы перемещаемся в новую страну. В каждой из них мы знакомимся с коренными жителями, приоткрываем завесу тайн ее истории, культуры, обычаев и традиций.

Летний лагерь на Октябрьском поле – это интересная и насыщенная программа, вкусное горячие питание, мероприятия на свежем воздухе и, самое главное, – изучение английского языка в непринужденной обстановке.

На последних двух неделях летний каникул мы подготовили небольшой сюрприз для ребят и их родителей. С 14 по 29 августа в нашем летнем лагере стартует подготовка к школе. В эти дни мы поможем нашим гостям вспомнить все то, чему они научились на уроках английского языка в школе или Центре ABC School Октябрьское поле. Повторение английского метро Октябрьское поле будет проходить в ненавязчивой игровой форме. За последние недели летних каникул школьники смогут не только восстановить свои знания, но и немного перестроиться с летнего отдыха на рабочий лад, что поможет им без особенных усилий и переутомления влиться в учебные будни.

Для вашего удобства мы сохраняем гибкую систему пребывания ребят в нашем лагере. Предлагаем вам остановиться на любой из предложенных схем посещения лагеря:

• с 08:50 до 18:00 (9 часов) - полный день с обедом и полдником
  • с 08:50 до 15:50 (7 часов) - полдня с обедом
  • с 08:50 до 13:50 (5 часов) - полдня без обеда

Наши администраторы с удовольствием помогут вам рассчитать стоимость вашего абонемента исходя из длительности посещения нашего лагеря.

Напоминаем, что помимо изучения английского языка для детей на Октябрьском поле, в летнем лагере уделяется огромное значение физической и умственной активности детей, развитию их творческого потенциала и навыков общения. В нашем лагере ваши дети будут окружены вниманием и заботой опытных педагогов. Они обретут новых друзей и знакомых, углубят свои знания английского языка, проведут с пользой время летнего отдыха. Спешите оставить заявки на любую из смен в нашем летнем лагере по телефону: +7 (916) 28-222-30. Давайте вместе проведем незабываемое лето!