Центр ABC School Октябрьское поле приглашает на двухдневный тренинг выходного дня по английскому языку «Grammar Dance»

Двухдневный тренинг рассчитан на взрослую аудиторию, только начинающую изучать английский язык метро Октябрьское поле или желающую освежить свои знания. Приближается лето, а с ним и пора отпусков, именно поэтому сейчас самое подходящее время научиться общаться на английском языке на бытовые темы. Нет времени на полноценный языковой курс? Предлагаем вам посетить наш тренинг-интенсив уже ближайшей весной, и вы с легкостью овладеете важнейшими правилами английской грамматики для правильного построения высказываний. Мы откроем вам методы запоминания слов и конструкций в иностранном языке, научим применять их на практике. Кроме того, за 2 дня интенсивного курса, ваш словарный запас расширится до 500 лексических единиц.

Курсы английского Октябрьское поле предлагают двухдневное погружение в языковую среду. С помощью игр, творческих заданий и воспроизведения реальных ситуаций общения, вы преодолеете языковой барьер и обретете уверенность в собственных силах. После нашего тренинга вы можете беспрепятственно путешествовать и общаться на бытовые тематики в любой англоязычной стране мира. Если вы очень ограничены по времени, но появилась необходимость комплексно улучшить знания английского (метро Октябрьское поле), то наш тренинг – это именно то, что вам нужно.

Программа интенсивного курса для начинающих составлена с расчетом всего на два дня обучения. Поэтому вам не надо тратить много времени в рабочие дни, ведь мы ждем вас в выходные. Кроме того, тренинг занимает целый день, а это значит, что вы экономите время на дорогу. За два дня вы получите большое количество советов от опытных педагогов, которые вы потом можете использовать при самостоятельном изучении языка. Мы обучим вас базовым правилам грамматики, которые позволят вам с помощью разных слов строить любые высказывания на английском языке.

Стоимость тренинга составляет 9 600 руб. (без стоимости обеда) за 2 полных дня обучения. Запись на курс проводят администраторы Центра по телефону: 8-916-282-22-30. Ждем ваши заявки. Внимание! Количество мест ограничено.