Центр ABC School Октябрьское поле начинает запись слушателей на новый учебный год

Внимание! Школа иностранных языков на Полежаевской (Октябрьское поле) объявляет набор слушателей на новый учебный год. Филиал Центра ABC School на Октябрьском поле пользуется неизменным авторитетом среди родителей и учащихся. Мы любим свое дело и владеем им в совершенстве. Вместе с нашими учениками мы уверенно движемся к достижению целей в изучении иностранных языков и гордимся нашими совместными результатами!

Изучение английского языка сегодня остается значимой составляющей дошкольного и школьного образования. Для родителей сегодня - это не дань моде, но возможность обеспечить детям перспективу хорошей работы, достойную оплату труда, широкие возможности для общения и развития.

Английский язык для детей Октябрьское поле – это групповые и индивидуальные уроки в нашем Центре, гибкий индивидуальный подход к каждому слушателю, комфортная и дружелюбная атмосфера.

Каждый год мы совершенствуем программы изучения. В будущем учебном году предлагаются следующие основные направления:

• английский для дошкольников (от трех лет) и младших школьников;
  • для подростков и старших школьников;
  • группы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ;
  • английский для взрослых.

Кроме того в нашем Центре преподается немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский языки.

Записываясь на курсы английского языка Октябрьское поле, можно подобрать наиболее приемлемый именно для вас формат обучения:

• посещать групповые занятия. Количество человек в группах ­– не более 6, что позволяет в полной мере уделить внимание каждому слушателю;
  • изучать язык индивидуально.

Для определения уровня знаний мы рекомендуем пройти бесплатное тестирование. Курсы и программы адаптированы под возраст детей. Занятия ведут педагоги с большим опытом работы и высокой квалификацией, многие имеют международные сертификаты, прошли стажировки за рубежом.

Посещение курсов позволяет не только повысить школьную успеваемость и расширить рамки школьной программы, но и получить навыки общения со сверстниками, улучшить память, расширить кругозор ребят.

Жизнь Центра наполнена интересными событиями. Наши слушатели разыгрывают спектакли, весело отмечают праздники англоязычных стран, посещают разговорный клуб.

Лето в разгаре, но самое время подумать о скором наступлении учебного года и выбрать для детей эффективные и доступные программы по изучению иностранных языков. Обращайтесь, чтобы уточнить подробности.