Центр ABC School Октябрьское поле начинает набор детей от 3 до 5 лет в группу по изучению испанского языка

Внимание! Внимание! В Центре изучения иностранных языков ABC School объявляется начало набора малышей в группу по испанскому языку на Октябрьском поле. Мы приглашаем мальчишек и девчонок в возрасте от 3 до 5 лет. Занятия проходят в игровой форме методом погружения. Внимание! Поспешите записать своего малыша в группу по изучению испанского, так как количество мест ограничено.

Курсы испанского языка метро Октябрьское поле – популярное направление среди слушателей подросткового и взрослого возраста. Теперь мы предлагаем познакомиться с этим невероятно звучным и выразительным языком и наших самых маленьких учеников. Раннее знакомство с иностранным языком не только развивает память, внимание и мышление ребенка, но и позволяем сформировать очень прочный фундамент для изучения языка в будущем. Всем известно, что дети легче овладевают иностранными языками, чем взрослые. Главное в их обучении – превратить урок в игру. Играя, слушая сказки, разыгрывая сценки, разучивая песенки, дошкольники знакомятся не только со звуками нового для них языка, но и с готовыми речевыми конструкциями, которые помогают прочувствовать логику языка.

Среди плюсов изучения иностранных языков с раннего возраста, можно указать также отсутствие боязни сделать ошибку. Всем известно, что языковой барьер проще предотвратить, чем искоренить. Мы практикуем методику погружения в неродной язык. С помощью опытного и отзывчивого педагога дети с легкостью переходят от восприятия первых непривычных звуков к их воспроизведению, затем к повторению целых слов, выражений, стихотворений. Способности и потенциал детского мозга настолько значительны, что при правильном подходе ребенок может заговорить на иностранном языке быстрее взрослого. Кроме того, любое речевое развитие не может не сказаться на уровне владения родным языком.

Если вы все еще сомневаетесь в том, какому языку стоит отдать предпочтение в обучении вашего крохи, приходите в наш Центр ABC School и записывайтесь на испанский язык метро Октябрьское поле. Наш формат занятий и душевный педагог не оставит равнодушным ни одного ребенка! Ждем Вас!