Центр ABC School Октябрьское поле набирает малышей от 4 до 6 лет в группу по изучению английского языка

Отличная новость для всех родителей малышей дошкольного возраста! В Центре изучения иностранных языков ABC School Октябрьское поле набирается новая группа ребят для первого знакомства с английским языком. Педагоги нашей школы английского языка метро Октябрьское поле прекрасно владеют всеми самыми прогрессивными методиками обучения иностранному языку в самом раннем возрасте. Они знают, как привлечь внимание и интерес малышей к процессу обучения, как мягко и ненавязчиво увлечь ребенка в мир новых звуков и слов.

Основной принцип наших занятий – «Обучаемся, играя!». Именно через игру малыш открывает для себя окружающий мир. Процесс игры – прекрасная мотивация для изучения иностранных языков в самом юном возрасте. Согласитесь, ведь только взрослый понимает, какие перспективы открывают для него новые знания. Ребенка нужно заинтересовать, вовлечь и пробудить интерес.

Изучение английского языка в возрасте 4-6 лет построено на доказавшей свою эффективность коммуникативной методике. Курсы английского языка метро Октябрьское поле в первую очередь знакомят ребят со звуками нового языка, затем учат говорить на нем, и только после этого накладывается усвоение новой лексики, изучение простейших грамматических конструкций, подготовка к чтению и письму.

На занятиях ребята знакомятся с неродным языком через разучивание стихотворений и детских песен, считалочек и поговорок, розыгрыши небольших сценок, развивающие сюжетные, подвижные, интеллектуальные игры. Наши материалы наглядные, запоминающиеся, красочные.

У нас есть место и сказке, и небольшим видео-показам, фонетическим и речевым зарядкам. Мы стараемся погрузить малышей в новую языковую среду без барьера, заложить прочный фундамент для дальнейшего накопления знаний.

Занятия проводятся по 1 часу 2 раза в неделю по понедельникам и средам.

Стоимость абонемента на месяц (за 8 занятий) - 4400 рублей.

Звоните, приходите знакомиться, записывайтесь в новые группы по изучению иностранных языков на Октябрьском поле!