Центр ABC School начинает запись детей от 7 лет в летний городской лагерь Октябрьское поле

Совсем скоро наступят летние каникулы. Многие родители уже задумались над программой отдыха и досуга своих детей. Центр изучения иностранных языков ABC School Октябрьское поле приглашает всех ребят от 7 до 12 лет в наш языковой летний городской лагерь. Этим летом вместе с нашими юными гостями мы отправимся в кругосветное путешествие. Каждую неделю мы будем продолжать наш виртуальный тур по странам и континентам в новом месте:

• 1 неделя: США
  • 2 неделя: Бразилия
  • 3 неделя: Великобритания
  • 4 неделя: Африка

В программе летнего лагеря для детей Октябрьское поле занятия английским языком и страноведение, изучение истории и культурных традиций разных стран мира, активный отдых и спортивные мероприятия на свежем воздухе, творчество в различных его проявлениях и многое другое.

Мы открыты с 8:50 каждый день этим летом. Для вашего удобства оставляем за вами выбор времени нахождения вашего ребенка в нашем летнем городском лагере. Мы предлагаем следующие варианты:

• с 08:50 до 18:00 (9 часов) - полный день с обедом и полдником;
  • с 08:50 до 15:50 (7 часов) - полдня с обедом;
  • с 08:50 до 13:50 (5 часов) - полдня без обеда.

Также на усмотрение родителей мы готовы предложить организацию горячего питания от компании FOODSTEP или по желанию родителей обед может быть принесен из дома и разогрет в обеденную паузу.
Стоимость абонемента в зависимости от выбранного варианта пребывания в летнем лагере Полежаевская, а также подробный распорядок дня можно уточнить у администратора Центра на Октябрьском поле по телефону: 8-916-28-222-30 или в соответствующем разделе нашего сайта.
В стоимость включено:

• Расходные материалы: бумага, карандаши, ручки, фломастеры, пластилин, цветная бумага, дневники;
  • Запись фотоматериала по желанию родителей;
  • Полдник.

Наш лагерь открывается 1 июня и будет работать до самого конца летних каникул. Подарите своему ребенку незабываемое путешествие в мир знаний и открытий – запоминающийся летний отдых среди новых друзей-сверстников. С нами вы можете быть уверены, что ребенок находится под присмотром опытных педагогов-вожатых летнего лагеря Серебряный бор. Каждый ребенок получит должное внимание и весело проведет время в городском лагере. Записывайтесь в наш лагерь уже сейчас, так как количество мест на летние смены ограничено! Ждем ваши звонки и заявки. До встречи в нашем виртуальном кругосветном путешествии!