Испанский язык для малышей 3-5 лет

Внимание, уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию новую программу – испанский язык для детей Октябрьское поле. Приглашаются малыши 3-5 лет для изучения испанского в игровой форме. Этот язык редко встречается в рамках стандартных курсов общеобразовательных школ. Однако умение общаться на испанском языке открывает уникальные перспективы в будущем. Приведем лишь несколько причин, по которым стоит начать изучение этого языка с раннего детства:

• широкая распространенность. На испанском говорят жители ряда стран Латинской Америки, южных штатов США, и, разумеется, население Испании.;
  • возможность познакомиться с культурой и традициями испаноговорящих стран;
  • темпераментность, чувственность, динамичность языка. По лексическому богатству испанский занимает пятое место в мире. Обычно, этот язык вызывает у детей множество положительных эмоций на интуитивном уровне, что благотворно сказывается на его усвоении.

На уроке дети полностью погружаются в языковую среду. Испанский для детей Октябрьское поле – это занятия, основанные на игровой методике. Программа разработана с учетом возрастных особенностей детей 3-5 лет и включает:

• подвижные и настольные игры;
  • сюжетно-ролевые игры и интеллектуальные упражнения, веселые мини-инсценировки;
  • запоминание детских стихотворений и песенок.

Именно в возрасте 3-5 лет дети способны активно включаться в игровые задания, легко усваивать новую лексику, запоминать зрительные образы и их названия на неродном языке. Зарождается интерес к звучной и выразительной речи и всему, что с ней связано. Дети с удовольствием поют веселые песни, декламируют стихотворения. Правила произношения и чтения не отличаются большой сложностью, их легко понять и воспроизвести.

Занятия проводят опытные педагоги. Они применяют только проверенные методики, адаптируя их под интересы и способности каждого маленького слушателя. Мы используем красочные, запоминающиеся и в то же время максимально информативные наглядные пособия.

Испания остается одним из популярных направлений детского отдыха. Первые уроки – это лишь начало изучения. В дальнейшем можно будет посещать детские языковые лагеря в Испании, получить высшее образование в этой стране.  Изучение испанского языка не только откроет для ребенка дополнительные возможности в будущем, но и позволит расширить кругозор, развить память и логическое мышление.

Мы приглашаем вас узнать подробнее о данном курсе у администраторов нашего Центра. Стоимость абонемента составляет 4400 рублей за 8 занятий.