Испанский язык для детей и взрослых

Сегодня испанский язык не уступает по популярности английскому языку. Это древнейший язык романской группы, уходящий корнями в третий век до нашей эры, мелодичный, невероятно красивый. В эпоху Средневековья на нем говорила значительная часть Европы. Стоит начать изучать испанский язык по нескольким причинам:

• широкая популярность. На испанском говорят 400 миллионов человек на Земле. Он распространен не только в Испании, но почти во всех странах Южной Америки, в США, Мексике;
  • испанский в бизнес-сфере уступает только английскому языку. Это официальный язык известных международных организаций (ООН, ЕС, Африканского Союза);
  • знание открывает широкие возможности для получения финансово доступного образования в престижных ВУЗах Испании;
    • знающие язык могут планировать переезд и путешествия в испаноговорящие государства.

Опытный репетитор по испанскому языку на Октябрьском поле станет вашим надежным наставником.

Условия обучения на курсах испанского языка метро Октябрьское поле:

• формирование групп с одинаковым уровнем знаний;
  • занятия с русскоговорящим преподавателем или с носителем языка;
  • стоимость абонемента от 5200 до 7600 рублей за 8 занятий;
  • длительность урока для детей – 60 минут;
  • длительность урока для взрослых – 90 минут.

Содержание программы и методика обучения испанского языка на Октябрьском поле

Мы стремимся сделать обучение максимально интересным и доступным для больших и маленьких учеников. На занятиях используются:

• доказавшие свою эффективность коммуникативные методики;
  • интересно преподносится информация о культуре испаноговорящих стран, их обычаях, постановка правильного произношения;
  • просмотр кинофильмов;
  • прослушивание музыки.

Занятия для взрослых рассчитаны на два года обучения и проходят по программе Дипломатической Академии МИДа, а также с иcпользованием учебников по подготовке к экзаменам DELE.

Уроки для детей проводятся с полным погружением в языковую среду в занимательной игровой форме.

Обучение включает следующие аспекты:

• разговорная практика. На занятиях царит дружелюбная непринужденная атмосфера, затрагиваются интересные, актуальные темы, поэтому слушатели легко преодолевают языковой барьер;
  • чтение. Освоение этого навыка расширяет словарный запас, помогает усвоить грамматические конструкции;
  • восприятие речи на слух при просмотре видеоматериалов;
  • аудирование.

Занятия с носителями языка – это возможность не только усвоить общие сведения, но и познакомиться с региональными диалектами, знание которых потребуется в туристических и деловых поездках. Правильно поставленное произношение позволяет понимать собеседника и быть понятым. Данная возможность значительно упрощает общение.

За истекшее десятилетие спрос на изучение испанского языка вырос в два раза. Идите в ногу со временем! Испанский язык метро Октябрьское поле – это возможность выбора индивидуальных и групповых программ, отработанные методики, отличные условия обучения. Мы рады новым слушателям!