Индивидуальные занятия

Индивидуальная форма обучения иностранным языкам по праву считается самой эффективной. Когда все внимание педагога направлено только на одного ученика, за минимальный период обучения достигаются наилучшие результаты.

Центр изучения иностранных языков ABC School приглашает слушателей любого возраста и уровня знаний на индивидуальные занятия с преподавателем английского на Октябрьском поле, а также на индивидуальные уроки по другим иностранным языкам.

Преимущества индивидуальной формы обучения

Занятия иностранным языком один на один с репетитором можно рассматривать в двух аспектах – эффектность обучения и удобство для слушателя.

Репетитор по английскому (или другому иностранному языку) метро Октябрьское поле – это самый продуктивный формат обучения по следующим причинам:

• программа составляется, исходя из изначального уровня знаний конкретного ученика, соответствует его пожеланиям, потребностям, целям. После прохождения курса вы получите навыки для конкретного практического применения: ведения деловой переписки или общения с иностранными партнерами, подготовитесь к экзамену, заполните именно ваши пробелы в знаниях, сможете общаться во время деловой или туристической поездки;
  • тому или иному аспекту программы может быть уделено особое внимание. По вашему желанию, можно сделать акцент на получении конкретного навыка: лексику, произношение, грамматическую составляющую и т.д.;
  • страх общения и языковой барьер преодолеваются в разы проще, чем при групповых занятиях;
  • темп изложения материала, интенсивность нагрузки учитывают способности и возможности конкретного слушателя.

Индивидуальный формат занятий – оптимальная форма изучения языков для людей, которые слишком заняты, чтобы посещать курсы, часто ездят в командировки, имеют маленьких детей, стесняются или недостаточно концентрируют внимание при других людях. Индивидуальные занятия также выбирают слушатели, у которых есть необходимость в кратчайшие сроки заговорить на иностранном языке.

Занятия с учителем английского (немецкого, французского или другого) языка на Октябрьском поле в индивидуальном порядке – это возможность:

• выбрать периодичность и продолжительность уроков;
  • определить приоритетное направление: делать акцент на лексике, грамматике, фонетике, выбрать содержание уроков с учетом профессии;
  • выстроить доверительные отношения с преподавателем, что является одним из условий результативности обучения;
  • привлекать дополнительные учебные материалы, эффективные именно в вашей ситуации;
  • ликвидировать пробелы в знаниях, систематизировать то, что уже изучено.

В процессе индивидуальных занятий с преподавателем максимально эффективно строится коммуникация, развиваются навыки общения на иностранном языке. Для проверки изученного материала практикуются промежуточные тесты, составленные для конкретного слушателя.

Приглашаем вас в Центр изучения иностранных языков ABC School на Октябрьском поле на индивидуальные уроки по различным иностранным языкам. Стоимость индивидуального обучения:

• 1900 рублей при длительности урока 90 минут;
  • 1500 рублей – 60 минут.

Выучить любой язык легко. Важно выбрать формат обучения, который подходит именно вам и гарантированно приведет к успеху!