Английский язык для младших школьников (6–8 лет)

В необходимости умения говорить на английском языке для взрослых сомневаться не приходится. Для младших школьников иностранный язык — набор непонятных символов, чуждых звукосочетаний и сложных для понимания конструкций, который не может сам по себе вызвать интерес. Инициатива изучения языка чаще всего исходит от родителей.

Школа английского языка Октябрьское поле приглашает детей от 6 до 9 лет на занятия. Огромный опыт наших педагогов, владение современными методиками позволяют утверждать, что интерес к занятиям возникнет на первом же уроке, станет устойчивым увлечением и влюбленностью в новый язык, неугасаемой с годами.

Подача материала на занятиях в нашем Центре происходит в игровой форме. Ни один ребенок не может переутомиться от игры, напротив, он готов оставаться в игровой ситуации сколь угодно долго. Учить английский в нашей школе легко и весело. В процессе игры новая лексика, грамматические конструкции усваиваются просто и естественно, запоминаются без особых усилий.

Длительность урока составляет 60 минут. Мы формируем группы до 6 человек, поэтому каждому слушателю уделяется должное внимание.

Курсы английского языка Октябрьское поле — эффективность обучения

Споры о том, с какого возраста следует начать обучение языку, не утихают. Пари выдерживают сторонники принципа «чем раньше, тем лучше». На это есть веские основания:

• ранний возраст — период активного познания мира. Несмотря на то, что английские конструкции дети слышат гораздо реже, чем родную речь, они способны запоминать значительные языковые блоки;

• дети в возрасте от 6 до 9 лет не боятся ошибаться. У них нет психологического барьера, который обязательно присутствует у подростков. Обучение построено на принципе игры, а в игре допускаются гибкие правила;

• изучение английского языка развивает самостоятельность, чувство уверенности в себе, является веским мотивом стараться. Ведь в этот период все дети хотят быстро стать взрослее.

Учебные материалы и обстановка в школе

Курс преподается с использованием красочных материалов и вспомогательных средств:

• у нас красочные иллюстрированные учебники и рабочие тетради;

• интерактивные наглядные пособия;

• аудио-, видеоматериалы.

Изучение языка — это увлекательное путешествие с красочными, словно ожившими героями. На занятиях мы изучаем стихи и песни, рифмовки, разыгрываем сценки. После окончания курса учащиеся умеют:

• описывать на английском языке свой дом;

• рассказывать о самочувствии;

• рассказывать о прошлом;

• повествовать о своих увлечениях, хобби, о работе родителей;

• использовать наречия при сравнении;

• объяснять причины поступков.

Это далеко не полный перечень умений и навыков. Тематика занятий тщательно продумана, понятна и интересна маленьким слушателям.

Английский язык для детей метро Октябрьское поле преподают опытные специалисты. Непринужденная, дружественная атмосфера, в которой интересно учиться и проводить время — плод труда всего нашего коллектива.

Стоимость абонемента составляет 5200 рублей за 8 занятий. Приходите и записывайтесь! Это финансовое вложение оправдает себя с гарантией.