Английский разговорный клуб для взрослых

Уверенное владение английским языком -  это пропуск в цивилизованный мир, возможность общения без границ, признак интеллигентности и хорошего образования, высоких жизненных амбиций. Мы приглашаем всех, кто хочет достигнуть совершенства в общении на английском языке, в английский разговорный клуб для взрослых на Октябрьском поле.

У нас – отличные условия изучения английского для взрослых:

• стоимость разового посещения – 800 рублей;
  • минимальный уровень владения английским языком: Pre-Intermediate;
  • минимальное количество участников: 3 человека

Занятия полезны всем, кто:

• нуждается в языковой практике;
  • готовится к выезду за рубеж и хочет погрузиться в языковую среду;
  • испытывает трудности с восприятием английской речи на слух;
  • хочет поддержать знания на достигнутом уровне и пообщаться в интересном кругу;
  • планирует связать карьеру с работой в компании, где необходимо знание английского языка.

Английский язык Октябрьское поле – формат проведения занятий

Занятия для взрослых проводятся по уникальной, успешно проверенной на практике методике. Это эффективная альтернатива традиционным методам обучения.

Наши слушатели просматривают неадаптированные фильмы и сериалы. После просмотра:

• с участием преподавателя происходит разбор новой лексики, услышанных фраз и конструкций;
  • проводится совместное обсуждение увиденного и услышанного;
  • обсуждается отношение каждого участника мини-группы к поведению героев и содержанию сценария;
  • слушатели дают собственные варианты развития сюжета, оценивают актерскую и режиссерскую работу.

Обсуждение происходит в спокойной непринужденной атмосфере, за чашкой чая, с шутками, спорами, отстаиванием собственной позиции. В английском разговорном клубе для взрослых метро Октябрьское поле мы разучиваем и поем услышанные в кинофильмах песни. Сюжетные линии кинофильмов и сериалов взяты из жизни, поэтому сопоставление собственной позиции с поведением героев позволяет не растеряться в реальной ситуации, мыслить о ней на английском языке.

Занятия проходят на языке, а погружение в среду – это самые верный способ быстро выучить язык. Слушатели осваивают и разговорную и тематическую лексику, что послужит им в дальнейшем общении на языке и придаст чувство уверенности при обсуждении любой темы.

Преимущества методики:

• дублированный фильм всегда хуже оригинальной версии. Поэтому истинные ценители кино выбирают живые, задуманные режиссером диалоги и голоса настоящих актеров. Просмотр – это восприятие правильных английских слов и выражений, которые с практикой становятся конструкциями, которые употребляете уже вы, а не герои;
  • просмотр позволяет улучшить произношение;
  • узнать сленговые конструкции, которых нет в словарях.

График работы разговорного клуба для взрослых на Октябрьском поле можно уточнить у администраторов Центра.