Английский разговорный клуб для детей

Школа иностранных языков Октябрьское поле предлагает юным слушателям увлекательные занятия английским языком в уникальной форме детского разговорного клуба.

Предлагаем выбрать удобную для вас форму оплаты:

• стоимость абонемента за 4 занятия - 2600 руб.;
  • разовое посещение - 650 руб.;
  • минимальное количество участников: 3 человека.

Мы приглашаем ребят в удобное время, по субботам. Длительность занятий – 90 минут.

Курс рассчитан на детей от 8 до 11 лет.

Английский разговорный клуб для детей метро Октябрьское поле – актуальный формат обучения

Формат разговорного клуба – прекрасная возможность для детей погрузиться в мир общения на иностранном языке. Погружение в языковую среду – самая эффективная методика снятия языкового барьера, успешно проверенная практикой.  Активное слушание иноязычной речи способствует ускоренному овладению языком. С помощью опытного педагога маленькие слушатели научатся использовать знакомые слова в речи, без усилий превратят пассивный словарный запас в активный.

На занятиях наши преподаватели стараются не говорить по-русски, все общение происходит на языке. Таким образом, дети усваивают не только лексику по выбранной на занятии теме, но и разговорные обороты, которые так важны при общении.

Разговаривая, дети изучают языковую лексику, отрабатывают навыки использования грамматических конструкций в речи, учатся задавать и отвечать на вопросы, выражать эмоции и передавать свое отношение к высказываниям других, и, конечно, воспринимать речь на слух. Дети обсуждают просмотренные фильмы или мультфильмы и таким образом учатся поддержать спор и высказать свое мнение.

В результате подобных занятий слова и конструкции языка легко усваиваются, язык перестает быть иностранным для детей, они воспринимают его как нечто естественное. Кроме того, детям интересно и весело.

На занятиях мы практикуем:

• просмотр мультфильмов с последующим обсуждением и обработкой языкового материала из них;
  • настольные игры на английском;
  • развивающие игры на английском;
  • творческие мастер-классы, проводимые на языке, в мини-формате.

Английский для детей Полежаевская – это самые эффективные методики обучения, преподаватели с опытом работы с детской аудиторией, качественные и эффективные материалы для работы и желание научить.

Английский разговорный клуб для детей на Октябрьском поле – польза для развития

Посещение занятий развивает ряд способностей:

• коммуникация;
  • умение отстаивать свою точку зрения, четко выражать мысли;
  • расширение кругозора;
  • возможность преодолеть стеснения;
  • умение поддержать диалог в различных ситуациях (дома, на улице, в магазине и проч.)

Ждем наших юных гостей в нашем разговорном клубе! Звоните и записывайтесь!