Английский, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ

В центре изучения иностранных языков ABC School организована подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому на Октябрьском поле для успешной сдачи итогового экзамена в школе. Доверьте столь важный этап жизни вашего ребенка профессионалам своего дела. Предлагаем ознакомиться с условиями обучения:

• стоимость абонемента за 8 занятий в месяц составляет 7200 рублей. Длительность занятий — 90 минут, периодичность — два раза в неделю;

• стоимость абонемента за 14 занятий в месяц составляет 12600 рублей. Длительность занятий — 90 минут, периодичность — три раза в неделю;

• стоимость индивидуального занятия составляет 2000 рублей, урок длится 90 минут.

Курс рассчитан на 128 часов. Это 64 урока. Пройти курс можно за 5 (занятия по три раза в неделю) или за 8 (уроки по два раза в неделю) месяцев. Выбирайте удобную для себя форму обучения и периодичность.

Курс разработан для учащихся старших классов, которые решили сдавать ЕГЭ по английскому языку и представляет собой тщательно продуманную программу обучения, адаптированную под эти цели.

ЕГЭ по английскому — основные особенности и трудности

Единый государственный экзамен по английскому не является обязательным. Его выбирают, согласно статистике, 10% учащихся выпускного класса средней школы, в перспективе у которых — обучение в профильных ВУЗах. Экзамен относится к тестам среднего уровня сложности. Однако, с тестированием все же не справляется 3-3,5 % учеников общеобразовательных школ.

По результатам тестов нужно набрать необходимое количество баллов по100 бальной шкале. Основная трудность при сдаче состоит в необходимости выполнить большое число заданий (всего их 46) за ограниченный промежуток времени (3 часа).

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому Октябрьское поле — особенности программы

В программу подготовки входит работа по всем аспектам речевой деятельности:

• аудирование. В школьном курсе английского прослушиванию аудио записей уделяется недостаточное внимание. Наши учащиеся нарабатывают этот важнейший навык, отрабатывая многочисленные тексты, наговоренные носителями языка;

• грамматика и словообразование;

• письмо: особое внимание уделяется нюансам неформальной и деловой переписки;

• разговорная практика.

Учащиеся занимаются по популярным учебным пособиям Macmillan Exam Skills for Russia. С ними нашим учащимся гарантирован успех при сдаче экзамена и в реальном общении.

В процессе прохождения курса учащиеся не только изучают язык, но и получают психологическую подготовку к такому стрессу как экзамен. Они уверены в своих силах на экзамене, знают, как избежать подводных камней и не растеряться. В ходе курса регулярно проводятся пробные ЕГЭ, тщательно анализируются успехи и неудачи.

Подготовка к ЕГЭ в нашем центре имеет ряд преимуществ:

• индивидуальный подход к каждому учащемуся;

• гибкий график занятий;

• отличная методическая база;

• детальное знакомство с форматом экзамена.

Успешная сдача Единого государственного экзамена — важный этап в жизни молодых людей, серьезный психологический момент. Это — дорога в перспективное будущее, пропуск в мир свободного общения, путешествий, значимых событий. Наши учащиеся имеют все шансы получить столь значительный старт.