Английский для взрослых

Одна из наиболее популярных программ нашего Центра — английский язык для взрослых на Октябрьском поле. Стоимость абонемента составляет 7600 рублей за 8 занятий. Программа курса полностью соответствует международным стандартам и состоит из 6 уровней:

• 1-А1-Beginner (начальный)

• 2-А2-Elementary (элементарный)

• 3-B1-Pre-intermediate (досредний)

• 4-В2-Intermediate (средний)

• 5-С1-Upper-intermediate(продвинутый)

• 6-C2- Advanced (высокий).

Занятия проводятся в группах по 4-6 человек и индивидуально. Их проводят русскоговорящие преподаватели и носители языка. В процессе обучения используются современные учебные пособия европейских издательств, аудио/видео-курсы, дополнительные тематические и страноведческие материалы. Основные учебные пособия — от ведущего британского издательства Oxford University Press:

• English Vocabulary in use;

• English Grammar in use;

• New English File.

В учебных пособиях для изучения лексики, темы преподносятся живо и интересно, в необычной форме. Тексты и аудиозаписи связаны между собой. Начало истории читается, а ее окончание прослушивается, что создает дополнительную мотивацию при аудировании текстов. Каждая последующая часть урока является логичным продолжением предыдущей, нет ощущения «перескакивания». Особый раздел учебника New English File дает возможность спеть песню, что очень нравится слушателям.

Курсы английского языка Полежаевская для взрослых — особенности программы

Начальный курс обучения рассчитан на тех, кто не знает английский алфавит или изучал в школе другой язык. В процессе обучения слушатели:

• учатся произносить звуки, читать, считать;

• получают основы грамматики.

Уровень Elementary подходит тем, кто когда-то начинал изучение языка, и знания языка сохранились фрагментарно. Навыки после прохождения курса:

• понимание несложных конструкций и выражений;

• беседы бытовой тематики;

• понимание простых текстов на слух.

Следующий уровень позволит внятно объясняться на языке, обсуждать знакомые темы, понимать общий смысл неизученных историй. Акцент курса — улучшение знаний грамматики.

Английский язык для взрослых метро Октябрьское поле среднего уровня предполагает вполне приличное владение языком, знание основ деловой переписки, значительный словарный запас. Уровень подходит тем, кто ежедневно сталкивается с языком по роду деятельности.

Уровень выше среднего (продвинутый) необходим для учебы в ВУЗе, где ведется преподавание на английском языке, для переезда и жизни за границей, для получения престижной работы.

Успешное освоение уровня Advanced и выше — гарантия сдачи самого авторитетного в мире экзамена по английскому Certificate of Proficiency in English.

Уровень знаний при поступлении на курсы определяется при помощи теста. Новейшие методики обучения, малокомплектные группы, высокая квалификация педагогов, индивидуальный подход к слушателям — наши ключевые преимущества.

Записывайтесь и изучайте английский для взрослых!