Английский для детей 3-5 лет

Школа английского Октябрьское поле предлагает курс длительностью 3 года для детей от 3 до 5 лет. Курс построен на принципе «Обучаемся, играя!», который успешно доказал свою эффективность на практике.

Мы не просто помогаем вашему ребенку получить прочный фундамент для отличного владения иностранным языком в будущем, но создаем для детей мощную мотивацию. Если взрослый человек осознает необходимость изучения иностранного языка для карьерного роста, успешного общения за рубежом и прочего, то ребенок этих целей не понимает, они ему не интересны. Единственный способ пробудить интерес к занятиям — превратить их в увлекательную игру, от которой невозможно будет оторваться. Именно это мы и предлагаем своим воспитанникам.

Английский язык для детей на Октябрьском поле изучается по современным коммуникативным методикам. Произношение осваивается раньше, чем грамматические правила и алфавит. На занятиях практикуются:

• развивающие игры;

• розыгрыши сценок и постановок;

• изучение веселых стихов и песен.

Дети изучают и запоминают новые слова естественным образом, в процессе игры, без напряжения. В группах занимается не более шести ребят. Преподаватели имеют возможность уделить внимание каждому. Большой опыт работы, высокая квалификация наших учителей отлично дополняют хорошо продуманную и сбалансированную программу обучения.

Английский для детей Октябрьское поле — задачи курса

Коммуникативная методика обеспечивает комфортное и плавное вхождение детей в среду изучения языка, она стимулирует также развитие родной речи. Мы используем красочные учебные пособия, интересные истории и сказки, аудио-, видеоматериалы. Программа курса направлена на достижение следующих задач:

• формирование и развитие речевых и познавательных способностей;

• развитие навыков восприятия английской речи на слух;

• речь с использованием простейших грамматических конструкций.

Программа базируется на различных видах игр: подвижных, настольных, сюжетно-ролевых, дидактических. Подкрепление изучаемого материала наглядными образами обладает высокой результативностью. Дети с легкостью запоминают зрительные образы и их названия на английском языке.

Изучение каждого тематического раздела курса сопровождается:

• усвоением новой лексики;

• отработкой простых грамматических конструкций;

• подготовкой к письму и к чтению;

• работой над произношением;

• разучиванием историй для инсценировок;

• развитием умения отвечать на вопросы и задавать их.

Коммуникативная методика предполагает парные, коллективные игры. Занятия в небольшой группе сверстников приносят массу удовольствия, детей не нужно побуждать изучать язык, они сами делают это с удовольствием в процессе игры.

Школа английского языка метро Октябрьское поле ждет воспитанников

Уважаемые родители! Мы приглашаем вас узнать подробности и записать детей на курс. Стоимость абонемента составляет 4400 рублей за 8 занятий. Всего час изучения языка два раза в неделю станет мощной и плодотворной основой для последующих знаний, успешной учебы в школе, поступления в престижный ВУЗ. Позаботьтесь заранее о будущем своих детей!