Английский для детей 13–17 лет

Приглашаем старшеклассников от 13 до 17 лет посещать курсы английского языка метро Октябрьское поле. Наши учебные программы для старших школьников открывают широкие перспективы. Дети смогут общаться с иностранцами, обучаться за границей, получат бесценный опыт, который станет основой для успешной карьеры.

Длительность курса составляет 3 года. Урок продолжается 60/90 минут. Наполняемость групп — до 6 человек. Стоимость абонемента составляет 6800/7200 рублей за 8 занятий.

Курсы английского на Полежаевской (Октябрьское поле) для старших школьников — особенности обучения

В подростковом возрасте уже сформирована некоторая мотивация к изучению иностранного языка. Дети понимают необходимость использования его для общения, поступления в престижный ВУЗ, для заграничных поездок, чтения англоязычной литературы.

Наши занятия в корне отличаются от монотонных школьных уроков. Для повышения мотивации и улучшения уровня усвоения материала в процессе изучения затрагиваются темы, интересные подросткам:

• окружающий мир;

• взаимоотношения со сверстниками;

• любовь и дружба;

• мода;

• увлечения.

В процессе обучение происходит знакомство с культурой, обычаями и традициями, этикетом англоязычных стран. Наши слушатели на занятиях растут в личностном плане: развивают лидерские качества, приобретают уверенность в своих силах, учатся аргументированно отстаивать свою точку зрения. Коммуникативная методика на данном этапе обучения иностранным языкам позволяет:

• научиться бегло говорить;

• дискутировать;

• понимать английскую речь на слух;

• использовать сложные грамматические конструкции.

Учебные пособия, используемые на наших уроках, прошли успешную проверку временем. Во всем мире они пользуются наибольшей популярностью и общепризнаны наиболее эффективными для учащихся старшего школьного возраста. Курс Inspiration включает 4 уровня, он «растет» вместе с учащимися, поскольку 13-ти и 17-ти летний подростки — совершенно разные по интересам и уровню развития личности.

Особенности учебных программ Activate! и New Inspiration:

• акцент на развитие основных языковых навыков;

• увлекательное тематическое содержание глав;

• задания на закрепления пройденного материала в специальном разделе, а также шутки, головоломки, песни, диалоги;

• раздел для знакомства с культурой англоязычных стран.

Направленность на подготовку к международным экзаменам

Английский язык (Полежаевская, Октябрьское поле) для подростков преподается с учетом необходимости подготовки к государственным экзаменам. Все используемые учебные пособия способствуют успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ. В ходе подготовки:

• осваиваются алгоритмы работы с текстами для понимания тем любого уровня сложности;

• применяются эффективные техники освоения грамматических правил;

• используются методики эффективного накопления словарного запаса;

• изучаются навыки ведения бесед, написания писем, понимания речи на слух.

Участие студентов в различных мероприятиях школы способствует расширению языковых возможностей, обогащает кругозор.

Мы ждем на курсы английского языка всех желающих. Откройте для себя новый, удивительный мир изучения иностранных языков.