Центр изучения иностранных языков ABC school Октябрьское поле

Набор в летний лагерь для детей от 8 до 11 лет "Подготовка к школе. Вспоминаем» с 14 по 29 августа
Летний городской лагерь на Октябрьском поле

Центр изучения иностранных языков ABC School Октябрьское поле является самым молодым филиалом сети школ. Несмотря на это наш Центр уже успел заслужить доверие и расположение как родителей, так и их детей. С каждым годом мы внедряем новые программы обучения английского языка на метро Октябрьское поле, расширяем диапазон предлагаемых курсов.

Высококвалифицированные и опытные преподаватели Центра ABC School Октябрьское поле помогают освоить иностранные языки на любом уровне всем категориям слушателей. Мы тщательно подбираем программы обучения и адаптируем их как под возрастные особенности учащихся, так и под цели каждого отдельного курса.

На нашем сайте мы предлагаем вам пройти бесплатное тестирование. Это необходимый шаг для выбора подходящей программы обучения. Диагностическое тестирование в нашей школе совершенно бесплатно.

Особое внимание мы уделяем детским программам. Обучение детей английскому на Октябрьском поле мы начинаем с возраста 3 лет. В дальнейшем мы постепенно регулируем нагрузку в зависимости от возраста и уровня владения языком. Набор в группы для малышей, школьников и взрослых открыт весь год.

В нашей школе предлагаются на выбор несколько наиболее популярных форматов занятий:

• групповые;
  • индивидуальные;
  • разовые консультации.

С точки зрения индивидуального подхода к слушателю мы не набираем в группы более 6 человек.

Также наш Центр готовит школьников ко сдаче итоговой аттестации. Наши программы помогают повысить уровень знаний по английскому и другим, актуальным для ЕГЭ и ГИА языкам.

Преподаватели нашего Центра по изучению иностранных языков ABC School Октябрьское поле помогают школьникам повысить успеваемость по иностранному языку, оказывают помощь в выполнении домашних заданий, объясняют и закрепляют на практике так непросто дающиеся грамматические правила.

Летом в нашем Центре работает английский летний клуб для детей от 7 до 12 лет. С нами можно с пользой и интересно провести время летних каникул. Помимо занятий английским (метро Октябрьское поле) мы проводим для детей мастер-классы, квесты, спектакли. Вместе с нашими воспитанниками мы проводим много времени на свежем воздухе и стараемся сделать их пребывание в нашем городском летнем клубе для детей интересным, ярким и запоминающимся.

Кроме того, наш Центр предлагает услуги выездного клуба в Тарусу: историческое живописное место. Вас ждет проживание в прелестном отеле на живописном берегу Оки, экологически чистые продукты и занятия английским языком на свежем воздухе. По вопросам бронирования просим обращаться по телефону: 8-916-28-222-30.

Курсы английского Октябрьское поле предлагают следующие программы обучения английскому языку:

• Английский для малышей (3-5 года);
  • Английский для младших школьников (7-9 лет);
  • Английский для подростков (9-12 лет);
  • Английский для старших школьников (13-16 лет);
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ;
  • Английский для взрослых.

Кроме того, в Центре ABC School Октябрьское поле ведется обучение следующим иностранным языкам:

• Немецкий язык;
  • Итальянский язык;
  • Испанский язык;
  • Французский язык;
  • Китайский язык.

А также наш Центр предлагает следующие нестандартные форматы обучения иностранным языкам:

• Английский разговорный клуб для детей и взрослых;
  • Обучение иностранным языкам через движение;
  • Тренинг по английскому языку Grammar Dance;
  • Английский летний клуб;
  • Английский в Тарусе.

Контактная информация Центра ABC School Октябрьское поле:

Наш адрес: наб. Новикова-Прибоя, 9 кор.2.
E-mail: serebryanybor@school-abc.ru.
Тел.: +7 (916) 28-222-30.