Центр изучения иностранных языков ABC school Октябрьское поле

Летний городской лагерь на Октябрьском поле

Центр изучения иностранных языков ABC School Октябрьское поле является самым молодым филиалом сети школ. Несмотря на это наш Центр уже успел заслужить доверие и расположение как родителей, так и их детей. С каждым годом мы внедряем новые программы обучения английского языка на метро Октябрьское поле, расширяем диапазон предлагаемых курсов.

Высококвалифицированные и опытные преподаватели Центра ABC School Октябрьское поле помогают освоить иностранные языки на любом уровне всем категориям слушателей. Мы тщательно подбираем программы обучения и адаптируем их как под возрастные особенности учащихся, так и под цели каждого отдельного курса.

На нашем сайте мы предлагаем вам пройти бесплатное тестирование. Это необходимый шаг для выбора подходящей программы обучения. Диагностическое тестирование в нашей школе совершенно бесплатно.

Особое внимание мы уделяем детским программам. Обучение детей английскому на Октябрьском поле мы начинаем с возраста 3 лет. В дальнейшем мы постепенно регулируем нагрузку в зависимости от возраста и уровня владения языком. Набор в группы для малышей, школьников и взрослых открыт весь год.

В нашей школе предлагаются на выбор несколько наиболее популярных форматов занятий:

• групповые;
  • индивидуальные;
  • разовые консультации.

С точки зрения индивидуального подхода к слушателю мы не набираем в группы более 6 человек.

Также наш Центр готовит школьников ко сдаче итоговой аттестации. Наши программы помогают повысить уровень знаний по английскому и другим, актуальным для ЕГЭ и ГИА языкам.

Преподаватели нашего Центра по изучению иностранных языков ABC School Октябрьское поле помогают школьникам повысить успеваемость по иностранному языку, оказывают помощь в выполнении домашних заданий, объясняют и закрепляют на практике так непросто дающиеся грамматические правила.

Летом в нашем Центре работает английский летний клуб для детей от 7 до 12 лет. С нами можно с пользой и интересно провести время летних каникул. Помимо занятий английским (метро Октябрьское поле) мы проводим для детей мастер-классы, квесты, спектакли. Вместе с нашими воспитанниками мы проводим много времени на свежем воздухе и стараемся сделать их пребывание в нашем городском летнем клубе для детей интересным, ярким и запоминающимся.

Кроме того, наш Центр предлагает услуги выездного клуба в Тарусу: историческое живописное место. Вас ждет проживание в прелестном отеле на живописном берегу Оки, экологически чистые продукты и занятия английским языком на свежем воздухе. По вопросам бронирования просим обращаться по телефону: 8-916-28-222-30.

Курсы английского Октябрьское поле предлагают следующие программы обучения английскому языку:

• Английский для малышей (3-5 года);
  • Английский для младших школьников (7-9 лет);
  • Английский для подростков (9-12 лет);
  • Английский для старших школьников (13-16 лет);
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ;
  • Английский для взрослых.

Кроме того, в Центре ABC School Октябрьское поле ведется обучение следующим иностранным языкам:

• Немецкий язык;
  • Итальянский язык;
  • Испанский язык;
  • Французский язык;
  • Китайский язык.

А также наш Центр предлагает следующие нестандартные форматы обучения иностранным языкам:

• Английский разговорный клуб для детей и взрослых;
  • Обучение иностранным языкам через движение;
  • Тренинг по английскому языку Grammar Dance;
  • Английский летний клуб;
  • Английский в Тарусе.

Контактная информация Центра ABC School Октябрьское поле:

Наш адрес: наб. Новикова-Прибоя, 9 кор.2.
E-mail: serebryanybor@school-abc.ru.
Тел.: +7 (916) 28-222-30.