Испанский язык на Молодежной

Программа, по которой преподается испанский язык в нашем центре, соответствует международным стандартам и состоит из 6 уровней:

• A1 Уровень выживания (начальный)
  • A2 Предпороговый уровень (элементраный)
  • B1 Пороговый уровень (средний)
  • B2 Пороговый продвинутый уровень (выше среднего)
  • C1 Уровень профессионального владения (продвинутый)
  • C2 Уровень владения в совершенства

После прохождения курса обучения в нашем центре изучения иностранных языков вы сможете сдать международный экзамены по испанскому языку DELE соответствующего уровня.

Мы используем учебники:

1. «Sueña» — это курс испанского языка, разработанный институтом Алкала. В курс входит учебник, рабочая тетрадь и аудио курсы. Много коммуникативных заданий и доступное объяснение грамматического материала.
  2. «ECO» — курс испанского языка, разработанный университетом Антонио Небриха для интенсивного изучения испанского языка. Доступные объяснения, много наглядного материала, интересные упражнения на закрепление и отработку материала.
  3. «Ele» — популярнейший курс испанского язык, построенный на основе коммуникативной методики.
  4. «Rápido» — интенсивный курс изучения испанского языка.