Расписание занятий центра ABC School Молодежная: группы 2020-2021 уч.г.

Группы для малышей

Возраст

Уровень

Дни занятий

Время занятий

4.5-5 лет

1-й год обучения

Happy House 1

Вторник и четверг

17:40-18:25

6 лет

1-й год обучения

Academy Stars Starter

Понедельник и среда

19:05-19:50

6 лет

 

3-й год обучения

Kid's box 1

Понедельник и среда

18:15-19:00

Группы для школьников

Возраст

Уровень

Дни занятий

Время занятий

1 класс

Academy Stars 1

Понедельник и среда

14:50-15:50

1-2 класс

Family and friends 1

Понедедьник и среда

15:55-16:55

1-2 класс

Academy Stars 2

Среда и пятница

17:00-18:00 онлайн

2 класс

Academy Stars 2

Вторник и четверг

14:25-15:25

2-3 класс

Academy Stars 2

Понедельник и среда

18:30-19:30

2-3 класс

Academy Stars 2

Вторник и четверг

15:50-16:50

2-3 класс

Academy stars 3

Вторник и четверг

18:30-19:30

3 класс

Academy stars 4

Понедельник и среда

18:30-19:30

4 класс

Academy stars 3

Вторник и четверг

14:45-15:45

4 класс

Academy stars 4

Вторник и пятница

17:25-18:25

4-5 класс

Go Getter 2

Вторник и четверг

16:20-17:20

4-5 класс

Go Getter 2

Вторник и четверг

15:15-16:35

5 класс

Go Getter 4

Вторник и пятница

15:15-16:15/15:30-16:30

5 класс

Go Getter 4

Вторник и четверг

15:45-16:45

5 класс

Go Getter 4

Вторник и четверг

16:55-17:55

5 класс

Project 4

Вторник и четверг

18:05-19:05

6 класс

Project 4

Среда и пятница

16:00-17:20

7-8 класс

Project 5

Вторник и четверг

15:40-17:00

7-8 класс

GateWay А2

Вторник и четверг

16:30-17:50

7-8 класс

GateWay B1+

Понедельник и среда

16:30-18:00

9 класс

GateWay B1+ /ОГЭ

Понедельник и четверг

19:30-21:00

9 класс

Solutions Interm.+ОГЭ

Вторник и четверг

16:45-18:15

9-10 класс

Insight Up-int

Понедельник и среда

17:00-18:30

10 класс

GateWay B2

Вторник и четверг

18:00-19:30

11 класс ЕГЭ  Понедельник и среда 19:30-21:00
11 класс ЕГЭ Понедельник и среда 17:00-18:30
4-6 класс французский А1 Воскресенье 11:00-12:30

Группы для взрослых

Уровень

Дни занятий

Время занятий

       Upper-Intermediate

 

среда 

суббота

19:00-20:30

10:30-12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест
Запись на курс