Обучение английскому за рубежом

Обучение английскому языку за рубежом (в Англии или на Мальте) – это уникальная возможность получить практику живого общения на языке, погрузившись в среду, углубить полученные на уроках знания и активно отдохнуть, а также познакомиться с культурой англоязычных стран.

Центр изучения иностранных языков ABC School готов помочь в организации поездки в Великобританию или на Мальту для всех изучающих английский язык. Мы предлагаем обучающие курсы для детей от 8 лет с обширной экскурсионной программой. Доверьте организацию обучения за рубежом профессионалам, и вы получите максимум пользы при минимуме затрат!

Кроме обучения на каникулах в Англии и на Мальте, мы готовы подобрать и проработать до мелочей индивидуальные туры для ваших детей. Такие поездки возможны круглый год, без привязки к группе и на любой срок. Наши специалисты помогут вам в подборе билетов*, учебной и экскурсионной программ, организуют любой подходящий вам способ проживания: по 2-4 человека в комнате, в отеле или в принимающей семье. Проживание возможно и вместе с родителями, для которых также могут быть организованы языковые занятия. Вашему ребенку гарантируется абсолютная безопасность и круглосуточное сопровождение на все время пребывания в английской школе. Для детей, не достигших 12-ти летнего возраста, возможно сопровождение в полете от авиакомпании.

Наш Центр сотрудничает только с проверенными международными языковыми школами Language and Leisure Experts (LAL), аккредитованными Британским Советом и ассоциацией English UK. Программа этой сети школ признана наиболее эффективной для обучения слушателей, для которых английский язык не является родным. Мы подскажем, какую интенсивность курса лучше выбрать исходя из целей вашей поездки и какой длительности. Безусловно, изучение английского языка за границей, в естественной среде, поможет  не только быстро преодолеть языковой барьер, но даст возможность понять и «почувствовать» язык, ведь теперь общение не ограничивается рамками урока, оно будет окружать учащегося повсюду, включая бытовые ситуации.

На время пребывания за границей вашему ребенку будет предложена насыщенная культурная и развлекательная программа, которая превратит время пребывания в иностранной языковой школе в увлекательное приключение в сочетании с отличной языковой практикой.

Потрясающие морские круизы и экскурсии по интереснейшим местам Средиземноморья: Costa del Sol, королевские сады, средневековые города, горные походы и средиземноморские круизы, а также ежедневный организованный досуг на морском пляже – это все Мальта. Великобритания – это незабываемые экскурсии по всемирно известным местам: Стоунхендж, Уимблдон, Оксфорд, Виндзор, Чессингтонский парк Приключений, круизы по Темзе и прогулки по Лондону.

Совместить отдых с изучением английского языка за границей – возможно и доступно!

Подробности можно узнать по телефону 7 (499) 643 83 19. Мы будем рады вам помочь!

*Чем раньше вы обратитесь к нам, тем доступнее будет стоимость билетов, стоимость учебной программы не зависит от времени обращения.