В Центре ABC School Молодежная прошли очередные регулярные промежуточные тесты

Мы приглашаем ознакомиться с результатами ваших детей, прошедших тесты по английскому (Молодежная), либо другим языкам непосредственно в нашем Центре ABC School Молодежная, находящемся по адресу: г. Москва, ул. Партизанская, 25. Для вашего удобства мы обработали все результаты проведенного тестирования в разных группах и подготовили отчеты особой формы, с которыми вы можете ознакомиться в любое удобное для вас время.

Напоминаем, что Центр изучения иностранных языков на Молодежной – это высокоэффективная школа изучения английского, французского, испанского, итальянского языков. Неизменным спросом пользуются наши курсы немецкого языка на Молодежной. Мы используем только современные, проверенные и отработанные методики обучения, уважаем индивидуальность нашего каждого слушателя и стремимся пробудить интерес к изучению иностранного языка. Для нас обучение – это «погружение» учащегося в языковую практику, культурную среду изучаемого языка и всестороннее обогащение его кругозора.

Традиционно на курсах Центра ABC School Молодежная представлено множество программ для детей. Это и разновозрастные группы английского по уровням, и разговорный кружок, и театральная студия и подготовка к ЕГЭ по английскому (Молодежная), и даже подготовка ко сдаче Кембриджских экзаменов. Мы начинаем обучать малышей с самого раннего возраста: 2-2,5 лет. Такие крохи посещают у нас уникальные в своем роде занятия «английский с мамой», подробнее об этой программе можно узнать в соответствующем разделе нашего сайта.

Приходите в Центр ABC School Молодежная и изучайте языки с нами! У нас это можно сделать не только качественно, но и за сравнительно небольшую плату, получив массу положительных эмоций и хорошее настроение. Запись в группы ведется на протяжении всего года. Решили начать изучение языка прямо сейчас? Звоните по тел. (499) 643 83 19 и мы подскажем вам, как сделать первый шаг!