В Центре ABC School Молодежная прошел праздник Halloween для учеников

На протяжении целой недели наши педагоги стремились погрузить маленьких и больших учеников в культурную среду изучаемого языка, познакомить слушателей с традициями и обычаями жителей Великобритании и США, приобщить их к культурным ценностям, сделать очередной шаг к пониманию менталитета носителей английского языка. Мы считаем, что обучение английскому Кунцево

- это не только качественное и эффективное погружение в языковую среду, но и понимание образа мыслей и культурных особенностей англоязычного населения, ведь это очень помогает понять собеседника-носителя при живом общении, расположить к себе уважительным отношением к традициям и обычаям других народов, проявить эрудицию и широкий кругозор.

Однако, наш Центр ABC School Молодежная не спешит просто пересказать учащимся исторические факты. Мы хотим, чтобы вы почувствовали себя частью столь необъятного англоязычного мира, на миг перенеслись в другие страны и континенты. В минувшую субботу мы дали возможность своим ученикам побывать на самом настоящем, зачаровывающем своей мрачностью и мистикой, Дне всех святых – Хэллоуине. Мы постарались воссоздать и атмосферу праздника, и традиции, и интересно обыграть речевой материал, превратив это день еще и в самый интересный урок, который вам приходилось посещать.

Школа английского языка ЗАО – ABC School Молодежная – встречала своих гостей играми, конкурсами, вкуснейшими кулинарными мастер-классами! По традиции все участники праздничного события были одеты в карнавальные костюмы. В этот день у нас было особенно весело! Подробный фотоотчет о проведении события выложен в фотоальбом нашего отделения на сайте ABC School.

Хотите выучить иностранный язык? Мечтаете окунуться в культурную традицию изучаемого языка или просто весело и с пользой провести время? Тогда звоните в Центр ABC School Молодежная и записывайтесь в подходящую вам группу! Телефон администратора: (499) 643 83 19.