В Центре ABC School Молодежная открыт набор в группы английский для детей 4-6 лет и взрослых.

В  Центре ABC School Молодежная преподавание английского языка ведется по следующим программам:

• Английский для детей (в возрасте 4-6, 6-12 и 13-17 лет);
  • Английский для взрослых;
  • Интенсивная программа для взрослых;
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов: Key, Preliminary, First;
  • Business English;
  • Курсы TKT для преподавателей;
  • Разговорный клуб для взрослых и детей.

Школа ABC School ведет обучение английскому Молодежная по коммуникативной методике, получившей международное признание как самой эффективной для изучения иностранных языков.

Наш Центр имеет широкий спектр программ для детей, в том числе курсы для дошкольников, ведь обучение языкам с самого раннего возраста, дает зачастую самые лучшие результаты. Именно поэтому мы начинаем обучать детей начиная с 4-х летнего возраста.

В нашем Центре изучения иностранных языков вы сможете подобрать наиболее подходящий вам курс от начинающего до продвинутого. У нас гибкий график и насыщенность индивидуальных программ. Мы стараемся идти на встречу нашим слушателям: подбираем, насколько это возможно, удобное расписание для группы, учитываем интересы и особенности восприятия материала каждого учащегося, проводим промежуточные тесты, отражающие степень усвоения материала, и своевременно корректируем пробелы.

Запись на новый учебный год еще идет! Спешите попасть к нам в группы. Для этого достаточно позвонить администратору Центра ABC School Молодежная по тел.8 (499) 643 83 19 и выяснить подробности. Приходите к нам и вы останетесь довольны качеством обучения, стоимостью и нашим индивидуальным подходом к каждому слушателю.