В Центре ABC School Молодежная объявляется тематическая неделя, посвященная празднованию Hallo

Именно этот очень традиционный праздник и будет отмечаться в нашем Центре, в котором английский язык на Молодежной преподается детям и взрослым. Мы стремимся не только обучить наших слушателей самому языку, но и погрузить их в культурную среду и приобщить к культурным ценностям изучаемого языка, немного приблизить их к пониманию обычаев, традиций, менталитета британцев и американцев.

Всю неделю школа английского языка Молодежная готовится ко Дню всех святых. Ученики делают поделки на занятиях, смотрят видео по этой теме, разучивают песни и выполняют тематические задания. В конце недели, в субботу, нас ждет совместный праздник – все вместе, мы проведем конкурсы и приготовим волшебные хэллоуинские блюда. Спешите поучаствовать! В эти дни у нас будет особенно интересно и весело!

Центр ABC School Молодежная – это только ответственный подход к обучению, качественная подготовка ко сдаче кембриджских экзаменов по английскому языку, а также ЕГЭ и ГИА. Мы любим свое дело и делаем его профессионально. Только у нас лучшие, преданные своей профессии педагоги, уютная, очень ненавязчивая и в то же время удивительно рабочая атмосфера. Приходите к нам за знаниями, и вы будете довольны результатами! До встречи в Центре ABC School Молодежная!