В Центре ABC School Молодежная начинается набор в группу Английский с мамой (2+)

Развивающие занятия на английском языке на Молодежной построено с учетом возрастных особенностей малышей и продумано таким образом, чтобы наши крошки не устали и не утомились. Учеными доказано, что возраст 2-3 года – оптимальный для начала изучения иностранного языка. В этот период как правило уже сформированы основные речевые навыки родного языка, поэтому ребенок не будет путать разные языки, а непринужденное погружение малыша в иностранный язык скажется благотворно на последующем его изучении, предотвратит возникновение языкового барьера и сформирует прочный фундамент для накопления и углубления полученных знаний в языке.

Уроки в данной возрастной группе проходят 2 раза в неделю в утренние часы и длятся 45 минут. Уточнить время проведения занятий можно, позвонив администратору Центра ABC School Молодежная по тел.: (499) 643 83 19.

Приступая к изучению английского для детей 2-3 лет (Молодежная) следует учесть, что присутствие мамы или любого другого заменяющего ее взрослого на занятиях обязательно. Это связано с тем, что дети до 3 лет очень трепетно переносят разлуку с мамой и психологически им более комфортно в ее присутствии, тем более в коллективе малознакомых детей и взрослых.

Каждое занятие включает 3 части: развивающую, активную и творческую. В основе программы обучения – методика «Эвристика» - новое слово в развитии детей дошкольного возраста. Основная особенность данного инновационного метода в том, что дети с самого раннего возраста учатся проявлять познавательную активность, не искать шаблонных решений, а подходить к любому вопросу творчески, анализируя окружающую действительность и делая собственные выводы, они учатся принимать решения и не бояться брать на себя ответственность, иногда ошибаться и учиться на своих ошибках. На наш взгляд, данная методика максимально соответствует условиям современного, быстро изменяющегося окружающего мира.

Ждем вас и ваших малышей для первого знакомства с английским языком. Попробуйте начать его изучение в нашей группе Английский с мамой, и результаты не заставят себя долго ждать. Спешите записаться в группу! Занятия начнутся совсем скоро!. Подробности у администратора Центра ABC School Молодежная по тел.: (499) 643 83 19.