В Центре АBC School идет набор на курсы немецкого на Молодежной

Если вы сомневаетесь в вашем уровне знания языка, то мы предлагаем вам пройти бесплатное тестирование. По его результатам мы можем подобрать для вас подходящую группу или согласовать курс индивидуального обучения. Немецкий язык Кунцево – это профессиональные преподаватели, индивидуальный подход к каждому учащемуся, только современные методики и учебные материалы.

Изучив немецкий язык на Молодежной, вы откроете для себя новые возможности и перспективы, ведь немецкий – второй язык в Европе в ряду деловых. Кроме того, если вы или ваши дети планируют пройти обучение в западных ВУЗах, то наиболее интересными странами в этом плане считаются Чехия, Австрия, Германия и Франция. Знание немецкого языка облегчит путешествие по многим туристическим маршрутам Европы. Этот язык можно по праву считать языком науки и новейших исследований. Многие научные труды, произведения литературы, искусства и философии выходят в  свет именно на немецком языке и к моменту выхода их переводов большинство специалистов во всем мире уже ознакомились с ними на языке оригинала.

Изучение немецкого Молодежная на начальном уровне (Anfanger) включает в себя 2 подуровня: А1 и А2.

Уровень А1 (нулевой) – для тех, кто еще не приступал к изучению немецкого языка или имеет незначительные знания

По завершении этого курса вы сможете понимать и употреблять освоенные вами повседневные выражения и простые предложения. Вы научитесь рассказывать о себе и представлять других людей, задавать несложные вопросы и отвечать на них, такие как, например, откуда вы, где вы живете, с какими людьми вы знакомы или что у вас есть. В целом, вы сможете общаться и понимать простую речь, если ваш собеседник говорит медленно и разборчиво и всегда готов помочь вам.

Уровень А2 (базовый) – для продолжающих изучать немецкий язык

Завершив обучение на этом уровне, вы сможете понимать и употреблять предложения и выражения, которые связаны со всеми сферами повседневной жизни. Вам уже не составит труда рассказать о себе, о своей семье, поговорить на тему покупок, работы и т.д.

Вы сможете изъясняться в простых обыденных ситуациях, в которых идет речь о непосредственном обмене информацией, о знакомых и обыденных вещах. Вы будете способны рассказать с помощью простых языковых средств о вашей родине, образовании, а также описать простые жизненные ситуации.

Приходите в Центр ABC School Молодежная и изучайте язык науки и бизнеса! Немецкий язык Кунцево – это всегда доступные цены и удобный график занятий! Подробнее о наборе групп немецкого и других языков можно уточнить у администратора Центра по тел.: (499) 643 83 19 или на нашем сайте.