Слушатели курсов ABC-School Молодежная начали подготовку к Christmas Party

В ноябре школьники и дошкольники начали разучивать песни Jingle Bells и We wish you a merry Christmas, которые являются частью их выступления на празднике, посвященном Новому году и Рождеству. Программа Christmas Party в целом сформирована – узнать подробности и записаться на участие в празднике можно по телефону (499) 643 83 19.

Если вы и ваши дети не учитесь в нашем центре – это отличная возможность познакомиться с преподавателями, методистами и творческими сотрудниками ABC-School Молодежная. Обещаем море положительных  эмоций, конкурсы, подарки и, разумеется, отличную языковую практику!

Напоминаем, что с этого года преподавательский состав ABC-School Молодежная пополнили новые носители иностранных языков. Кроме того, мы перешли на более системную методику преподавания английского языка по стандартам Кембриджских экзаменов. Существенно расширились возможности по изучению иностранных языков для дошкольников и школьников. Взрослые слушатели имеют возможность изучать иностранных языки по стандартной и интенсивной методикам.

Центр ABC-School Молодежная желает вам и вашим детям здоровья и приглашает начать изучение иностранных языков в отличной компании! Возможности нашего центра позволяют получить знания и навыки в любом необходимом объеме – от элементарного уровня владения языком, необходимого в повседневной жизни и путешествиях, до продвинутого, необходимого для сдачи международных тестов и экзаменов. Тестирование и ознакомительное занятие – бесплатно! Телефон  (499) 643 83 19.