Школа английского языка ABC School Молодежная объявляет набор в группы по изучению английского языка для детей от 4 лет и школьников

Английский для малышей в Центре ABC School Молодежная преподается начиная с 4-х летнего возраста. Обучение идет с учетом возрастных особенностей детей дошкольного возраста. Именно поэтому наш основной принцип на занятиях английским для малышей «учимся, играя!». Через забавные песенки, стишки и считалочки ребенок легко и без особенных усилий запоминает лексику, учится ее воспроизводить в речи, ставит произношение.

По-другому проходят уроки английского для школьников 7-8 лет в Центре ABC School Молодежная. Ученики уже пошли в школу и игра и обучение стали для них различными процессами. Ребята уже проявляют усидчивость и интерес к познанию. Дети уже научились воспринимать и перерабатывать большие объемы информации, главная цель наших педагогов – это пробудить интерес к языку и к получению посредством него увлекательных знаний. Мы стремимся, чтобы обучение языку было не повинностью, навязанной родителями, а интересным приключением в неизведанный и захватывающий мир.

Те же принципы применяются и при обучении английскому для школьников 9-12 лет  в Центре ABC School Молодежная. В этом возрасте уже можно готовить ребенка к сдаче первого в их жизни настоящего экзамена - Cambridge Young Learner Examination (Кембриджский экзамен для детей 7-12 лет). Обучение проводится на 3 уровнях: Starters, Movers, Flyers. Здесь главное – найти золотую середину: достойно подготовить учащегося к сдаче экзамена и, одновременно, не перегрузить его, правильно дозируя передаваемые ему знания английского языка.

Более старшим школьникам мы предлагаем подготовку ко сдаче Кембриджских экзаменов и к тестам ЕГЭ и ГИА. В программу обучения входит не только усвоение курса общего английского языка соответствующего уровня, но и активная отработка выполнения тренировочных тестов.

Подробнее о подготовке к данным экзаменам можно прочитать в соответствующих разделах нашего сайта «Английский для подростков» и «Подготовка к ЕГЭ и ГИА».

Приводите ваших детей к нам в Центр ABC School Молодежная. Мы с радостью определим их уровень владения языком с помощью бесплатного тестирования и поможем правильно подобрать подходящую группу. Родители, доверившие нам обучение своих детей, охотно приводят их снова для покорения новых высот в английском языке!