Результаты работы прошедшего учебного года в Центре изучения иностранных языков ABC School Молодежная

Уважаемые слушатели курсов немецкого и английского языка на Молодежной! Закончился напряженный учебный год. Наступил и успешно пройден период подведения итогов. И нам, преподавателям, и вам, студентам, есть, чем гордиться.

Преподавательский состав Центра изучения иностранных языков ABC School Молодежная с удовольствием отметил, что совместные затраченные усилия принесли ожидаемые результаты:

• финальные тесты успешно написали все студенты, без исключений;
  • отличные результаты продемонстрированы во всех аспектах: аудирование, говорение, письмо, грамматика и лексика;
  • проведена эффективная работа над ошибками.

Наша общая цель – дальше и глубже изучать английский, французский и, конечно, немецкий на Молодежной, преодолевать языковой барьер, учиться мыслить на иностранном языке. Для этого у нас есть мощная база – опытные преподаватели, прекрасно оборудованные учебные классы, наглядные пособия, авторские учебники. Добавьте к этому собственное желание заговорить, и вместе мы добьемся успехов.

Немного информации для тех, кто только планирует выбрать обучающий курс немецкий язык Молодежная в новом учебном году. Это дальновидное решение, как с лингвистической, так и с практической точек зрения.

Аргументы в пользу изучения немецкого:

• прекрасное звучание речи. Вслушайтесь в стихи на немецком языке в оригинале. Вы получите удовольствие только от звуков, не понимая смысла;
  • логичные правила грамматики, которые легко усваиваются;
  • возможность путешествий по странам, где немецкий является государственным;
  • перспектива поступить в престижный ВУЗ в Германии;
  • чтение литературных шедевров в оригинале, знакомство с богатейшим культурным наследием немецкоговорящих стран;
  • возможность ведения бизнеса с компаниями из стран с конкурентоспособной экономикой.

Список можно продолжать и далее.

Практические преимущества изучения немецкого в Центре ABC School – доступная стоимость занятий, качество, доказанное отзывами студентов и результатами их тестирования.

Приходите! Уже через год вы сможете гордиться собственными результатами и подводить личные итоги.