Продолжается набор в наш летний лагерь на Молодежной.

Живописная природа района расположения курсов, комфортные условия пребывания в лагере, сбалансированное питание и продуманный досуг для детей с самого первого дня создают ощущение праздника. В разгар лета у ребят есть возможность, не покидая надолго дом и родителей, набраться сил, получить новые знания, приобрести друзей.

Детский лагерь на Молодежной предлагает насыщенную программу занятий и отдыха:

• прогулки и насыщенная экскурсионная программа;
  • активный отдых и укрепление физической формы;
  • разнообразные творческие занятия;
  • ненавязчивое обучение английскому языку;
  • кулинарные поединки, мастер-классы, викторины;
  • общение, новые знакомства, веселье и ощущение праздника каждый день.

Лингвистическая направленность летнего лагеря прослеживается во всех мероприятиях. Дети участвуют в постановках на английском языке, посещают увлекательные и совершенно необычные тематические занятия, совершают виртуальные путешествия по странам и континентам.

Скучать у нас некогда! При желании позаниматься с преподавателем английского или французского языка найдется время и для этого. Ведь весь урок опытный педагог будет уделять внимание только вашему ребенку, с учетом его уровня знаний и психологических особенностей.

Языковой лагерь на Молодежной завершает свою четвертую смену. Все два месяца стали ярким  событием в жизни наших воспитанников. У детей осталось море впечатлений, положительных эмоций, а их английский - предмет гордости преподавателей, родителей и самих ребят.

Впереди ребят ждет еще много интересного: конкурсы рисования на асфальте, прогулки в парке Горького, непринужденное общение с друзьями. Из лагеря дети вернутся домой здоровыми, окрепшими, повзрослевшими. Наши педагоги позволяют воспитанникам в разумных рамках проявлять самостоятельность. Вы сразу заметите позитивные перемены в маленькой личности!

Мы ждем ваших звонков!