Первые занятия в новом году в ABC School Молодежная начнутся 9 января

Шаг 1

Пройдите бесплатный тест для определения базовых навыков (говорение, восприятие иностранного языка на слух, письменный тест). Тестирование в ABC-School Молодежная проводится бесплатно. Тесты принимают преподаватели – так состоится ваше первое знакомство.

Шаг 2

Примите участие в бесплатном пробном занятии. Посещение бесплатных ознакомительных занятий по иностранным языкам возможно по вечерам в выходные дни. Мы предлагаем обучение английскому и другим иностранным языкам с удобной помесячной формой оплаты.

Шаг 3

Примите решение остаться в группе или попробовать другую. Групповые занятия в Центре АВС School Молодежная:

• Не более 6 студентов в одной группе;
  • Уровень обучения от Beginner до Advanced;
  • Занятия 2 раза в неделю;
  • Интенсивные курсы для взрослых – 4 субботы по 4 академических часа;
  • Формирование персональной папки с учебными материалами для каждого студента;
  • Учебные пособия и аудиоматериалы Cambridge, а также Pearson Education (Longman) и т.д.
  •  Занятия с русскоязычным преподавателем или носителем языка.

Поздравляем вас с Новым  годом и ждем по адресу: ABC-School Молодежная, Москва, ул. Партизанская, 25, к. 104-107. Телефон администратора центра (499) 643 83 19.