Открыта запись в группы немецкого языка на Молодежной на новый учебный год

Курсы немецкого языка на Молодежной – это уровневое обучение немецкому языку в небольших группах или индивидуально с репетитором. Предлагаем вам уже сейчас запланировать время на изучение иностранного языка, ведь лето пролетит совсем незаметно.

Немецкий язык для освоения выбирают по многим причинам. Кому-то новые знания открывают новые возможности в профессиональном плане, в области бизнес-сотрудничества или развития международных бизнес-контактов. А кто-то собирается в Европу с целью обучения, студенческого обмена, поступления в ВУЗ. Один или несколько семестров за рубежом станут отличным дополнением для российского диплома и построения последующей международной карьеры.

Дети же изучают иностранные языки не всегда имея такие четко оформленные цели. Для них – это в первую очередь возможность общения со сверстниками из разных уголков мира, чтения форумов и блогов по интересам, развитие памяти, внимания, логики и расширение кругозора.

Немецкий язык Молодежная для взрослых и детей преподают опытные и внимательные педагоги. Мы всегда стараемся пойти на встречу участникам в их пожеланиях относительно времени и частоты проведения групповых занятий.

В индивидуальном формате обучения немецкому языку (метро Молодежная) вы также найдете массу плюсов. Только для вас будет разработан индивидуальный план обучения согласно вашим целям, срокам и исходному уровню владения немецким языком. Наши педагоги уделят внимание тем аспектам обучения, которые играют для вас первостепенное значение – разговорная или письменная речь, восприятие немецкого языка на слух или, быть может, беглое чтение для обработки большого количества иностранной литературы или текстового материала.

Внимание! Запись желающих начать или продолжить обучение немецкому языку в новом учебном году уже идет! Спешите оставить заявку! Предлагаем также пройти бесплатное тестирование в нашем Центре ABC School Молодежная на определение вашего уровня знаний.