Онлайн собрание для родителей на языковых курсах Молодежная

Всех родителей приглашаем принять участие в онлайн родительском собрании. В преддверии учебного года в этом году мы решили провести собрание для родителей в режиме онлайн на платформе Zoom. Теперь вы сможете узнать об актуальных темах нашего Центра не выходя из дома!

На запланированных онлайн встречах мы познакомим вас с расписанием групп на новый учебный год, подскажем, как с помощью функционала нашего сайта точно определить свой уровень владения иностранным языком, а также каких результатов добьются слушатели по завершении курса.

Кроме того, мы с радостью расскажем вам о новой возможности для учеников языковых курсов на Молодежной. Среди новых технических возможностей – личные кабинеты учеников и мотивирующая Smart board.

Конечно, всех родителей в текущей ситуации интересует тема безопасности проведения занятий и соответствие учебного процесса требованиям Роспотребнадзора. О них мы тоже подробно поговорим на встречах.

Расписание онлайн собраний с родителями для разных возрастных групп учащихся:

25.08 – собрание для родителей младших школьников (1 по 5 классы)

26.08 – собрание для родителей детей средней и старшей школы (6-11 классы)

27.07 – ждем на связи родителей наших самых маленьких учеников - ребят 2-6 лет

Время проведения онлайн конференций с родителями: в 20:00. Готовьте свои вопросы! Мы с удовольствием дадим вам на них все исчерпывающие ответы. Вы еще не знаете о нашей последней акции – 10% скидке при покупке абонемента до 31 августа. Напоминаем, первое занятие в группе – бесплатное. Если вы сомневаетесь, подойдет ли вам группа, методика обучения или уровень, попробуйте, и получите точный ответ.

Просим обратить внимание! Чтобы получить все данные о планируемых родительских собраниях, необходимо позвонить по телефонам: +7 (916) 608-86-80 или +7 (915) 148-50-42.