Начался набор слушателей на курсы французского языка на Молодежной

Пора отдыха, путешествий и недолгих солнечных деньков – лето – в самом разгаре! Планируйте сейчас обучение на курсах иностранных языков, стартующих ближайшей осенью! Всегда мечтали освоить загадочный и романтичный французский язык? Не откладывайте мечту на долгие годы! Сделайте сейчас свой первый шаг на пути к достижению заветной цели!

Курсы французского Молодежная – это гибкий уровневый подход, внимательные и доброжелательные преподаватели, эффективный методики обучения и отлично структурированные занятия. В нашем Центре изучения иностранных языков на Молодежной можно начать изучение французского языка с раннего детского возраста. У нас ежегодно функционируют группы детей 5-6 лет. Групповые занятия для наших самых юных слушателей проводятся с периодичностью 2 раза в неделю по 30, 45 или 60 минут. Курс французского языка метро Молодежная для детей дошкольного возраста рассчитан на 2 года.

Для детей старшего возраста и взрослых мы предлагаем обучение на всех уровнях владения иностранным языком – от начального (А1) до продвинутого (С2). Обучение производится в соответствии с международной 6-ти уровневой системой:

• A1 Débutant 1, Débutant 2
  • A2 Elémentaire 1, Elémentaire 2
  • B1 Pré-intermédiaire, Intermédiaire
  • B2 Intermédiaire supérieur 1, Intermédiaire supérieur 2
  • C1 Supérieur
  • C2 Avancé

Каждый уровень предполагает девятимесячное обучение лексике по темам, изучение новых грамматических конструкций, овладение умением изъясняться на иностранном языке на изучаемые темы, постановка правильного произношения звуков французского языка, обучение умению читать и воспринимать речь на слух. Каждый новый уровень поднимает планку ваших знаний на новую высоту. Уже после первых нескольких месяцев обучения вы сможете вести несложный диалог при поездке за границу. Проходите бесплатное тестирование на определение вашего уровня знаний и оставляйте заявки на курсы французского языка (Молодежная), стартующих с сентября! С нами обучение превращается в увлекательный и захватывающий процесс! Ждем вас в новом учебном году!