Мастер-класс Happy Halloween на Молодежной: подводим итоги

В преддверие мистического и таинственного праздника Halloween, праздника озорства, страшилок и «ужасных» лакомств столица преобразилась. Повсюду встречались люди в замаскированных лицах. Они надели костюмы и маски, чтобы стать неузнаваемыми для призраков.

В Центре изучения иностранных языков на Молодежной тоже ждали таинственного действа. У нас прошел увлекательный мастер-класс Happy Halloween. На мероприятии были все атрибуты праздника: тыквы со зловещими улыбками и горящими свечками, флешмоб, анимация, аквагрим, съедобная паутина, традиционные для Хеллоина игры и конкурсы.

Во всю работала адская кухня: участники испекли вкуснейшее печенье «Ведьмины пальцы». Особенно шикарным получился маникюр, его изысканности позавидовали бы лучшие ногтевые дизайнеры.

Пока печенье готовилось, участники не теряли время:

• выучили тематическую английскую лексику;
  • играли и развлекались;
  • рассказывали страшные истории.

Мастер-класс закончился дегустацией и розыгрышем призов от ABC School.

Участие в подобных мероприятиях оказывает позитивное воздействие на детей. У них формируется тяга к творчеству и развиваются воображение, художественные и кулинарные пристрастия, мелкая моторика. Нам удалось соединить «страх и ужас», характерный для праздника, с полезным времяпрепровождением.

Участники мастер-класса бурно делились впечатлениями, сделали потрясающие фотографии.

Не упустите возможность отлично провести время и посетить наши ближайшие мероприятия, о которых можно узнать из анонсов на сайте ABC School.