Курсы английского языка на Молодежной приглашают всех на день открытых дверей 30 августа.

День открытых дверей - это ставшее доброй традицией мероприятие открытия клуба в новом учебном году, на которое мы приглашаем наших постоянных слушателей, новичков, желающих познакомиться, всех, кому интересно изучать иностранный язык. Вас ждет день, насыщенный яркими впечатлениями и интересными знакомствами. При покупке абонемента в этот день и до конца августа – скидка 10% за 1 абонемент.

В программе предусмотрены презентация учебных программ центра, методик обучения, знакомство с преподавателями и множество сюрпризов. На дне открытых дверей вы получите ответы на все вопросы относительно плана и структуры занятий.

Мы ждем детей и взрослых. В Центре ABC School Молодежная есть предложения для каждого, кто желает открыть для себя новые возможности в жизни, работе и путешествиях за границу. Мы поможем вам заговорить на английском языке, как на родном!

Традиционно  в этом сезоне набираются детские и взрослые группы:

• группы для взрослых, уровень начальной подготовки не имеет значения. Предусмотрен интенсивный курс;
  • английский язык для малышей Молодежная;
  • группы для школьников.

Желающие могут изучать популярные европейские языки: немецкий, испанский, итальянский, французский.

В основе обучения лежит коммуникативная методика, на практике доказавшая эффективность. Занятия проводят опытные и дружелюбные преподаватели. У них с вами общая цель - поделиться новыми знаниями, научить вас говорить, думать на английском языке, общаться без границ. Преподаватели Центра прекрасно знают, как этого добиться. От вас требуется лишь желание изучать язык.

За годы своей работы курсы английского языка на Молодежной обрели безупречную репутацию. Ведь мы отличаемся удобным расположением, превосходным оснащением и отличным преподавательским составом.

Приходите на день открытых дверей и вы все увидите сами! Обещаем, будет интересно. Кроме насыщенного информацией дня, вы получаете уникальную возможность приобрести абонемент на занятия с 10% скидкой!