Курсы английского языка на Молодежной объявляют о начале набора слушателей в детские и взрослые группы на новый учебный год

• английский для детей, возрастные группы 4-6, 6-12 и 13-17 лет;
  • для взрослых, заинтересованных в изучении языка без базовых знаний или желающих совершенствовать свои знаний на любом уровне;
  • интенсивная программа обучения для взрослых;
  • занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ и ГИА и Кембриджских экзаменов: Key, Preliminary, First;
  • деловой английский.

В центре возможно изучать также основные европейские языки: французский, испанский, немецкий, итальянский.

Курсы английского Молодежная - это групповые или индивидуальные занятия, в комфортабельных аудиториях с опытными и дружелюбными педагогами. Мы всегда стараемся сформировать группы с учетом пожеланий слушателей по времени проведения занятий и их периодичности. Слушателям предлагаются эффективные учебные пособия, на занятиях активно используются современные медиа- средства обучения.

Выбирайте программу, которая вам подходит, или обратитесь к нашим консультантам – они вам обязательно помогут сделать правильный выбор. При необходимости мы предлагаем пройти бесплатное тестирование, которое позволить определить исходный уровень владения языком. Мы подберем программу, которая отвечает именно вашим целям:  для ведения бизнеса, путешествий, подготовки к поступлению в ВУЗ, для любой амбициозной цели, которая поставлена.

Центр ABC School Молодежная  это:

• большой выбор программ - от общеразговорных до узкоспециализированных;
  • программы для детей, четко ориентированные на возрастные особенности слушателей;
  • уникальные методики обучения, на практике доказавшие эффективность;
  • индивидуальный подход;
  • удобный график занятий;
  • лояльная стоимость, акции, скидки, специальные предложения;
  • безграничные возможности для самосовершенствования.

Ваш опытный преподаватель английского  на Молодежной имеет четко обозначенную цель: научить вас говорить и понимать иностранный язык. Материал преподносится легко и непринужденно, воздействует на зрительную, слуховую, эмоциональную память, что помогает легко усвоить язык. Мы уверены, что люли, которые придут изучать английский с помощью наших опытных педагогов с легкостью дотигнут поставленных целей.

Скоро начнется новый учебный год. Звоните и записывайтесь! Мы рады новым знакомствам!