Курсы английского языка на Молодежной (Кунцево) приглашают на индивидуальные занятия

Обучение английскому в Кунцево возможно начать с любого уровня. Именно для вас будет разработана уникальная программа занятий, учитывающая исходный уровень владения иностранным языком, ваши потребности, особенности памяти, интересы. Данный подход позволяет сделать мощный рывок новичкам либо систематизировать и усовершенствовать имеющиеся знания, уделить внимание конкретной области изучения: поставить произношение, научиться применять на практике грамматические правила, преодолеть языковый барьер.

Только летом мы предлагаем вам воспользоваться специальными ценами и заняться английским с минимальными финансовыми вложениями.

Ваш индивидуальный репетитор английского на Молодежной - это педагог с опытом, виртуозно владеющий современными методиками интенсивного изучения языка. Возможен выбор русскоязычного преподавателя или носителя языка. Слушатели получают учебные пособия Cambridge, Pearson Longman, Oxford, Macmillan. При помощи персональной папки с учебными материалами вы можете легко повторять пройденный материал, не обращаясь к другим источникам.

Нет смысла спорить с тем, что знание английского языка сегодня является жизненной необходимостью. Свободный английский - это значимый бонус при приеме на престижную работу, надежный спутник туриста, помощник в заграничных командировках.

Посещая курсы английского языка на Молодежной, вы научитесь специальным приемам запоминания информации, которые гарантируют, что полученные знания будут прочными, не забудутся по прошествии времени. Приходите за результатом!